RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Авто Цементовоз протаранил «Газель»

Цементовоз протаранил «Газель»

Вчера на дорогах области произошло несколько аварий, к сожалению, человеческих жертв избежать не удалось.

Лоб в лоб с тягачом

Серьезная авария произошла вчера в районе двух часов дня на трассе Морозовск–Волгодонск. «В 13:45 на пульт дежурного поступило сообщение о ДТП на шестом километре автодороги Морозовск–Волгодонск, где лоб в лоб столкнулись «Газель» и цементовоз MAN. В результате аварии погибли два человека, и один получил серьезные травмы», – говорится в сообщении департамента ЧС по Ростовской области. На ликвидацию последствий автокатастрофы выезжали сотрудники Морозовского поисково-спасательного отряда.

В лобовом столкновении иномарок погибли люди

Еще одно лобовое столкновение автомобилей, в котором погибли люди, произошло вчера в Пролетарском районе Ростовской области. «В 17:30 на 151 километре дороги Котельниково–Песчанокопское столкнулись автомобили Ford Focus и Hyundai. В результате аварии погибли женщина и мужчина, которые находились в салоне автомобиля «Форд». По факту ДТП ведется проверка.

Лоб в лоб столкнулись два ВАЗа – погибших нет

Несколькими минутами ранее в Матвеево-Курганском районе Ростовской области лоб в лоб столкнулись два автомобиля ВАЗ. К счастью, в этой аварии никто не погиб. Как рассказали в региональном департаменте по ликвидации и предупреждению ЧС, авария произошла на 25 километре трассы Самбек – Матвеев-Курган. В результате столкновения пострадали оба водителя. При помощи спецоборудования спасатели деблокировали пострадавших водителей и передали их бригаде скорой помощи. С травмами различной степени тяжести они доставлены в ЦРБ Матвеево-Курганского района.

Фото: Фото предоставлено УГИБДД по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем