RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

760мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Авто Главные ДТП минувшей недели

Главные ДТП минувшей недели

Каждый день на дорогах Ростова и области происходят сотни аварий. Очень часто нарушение правил и невнимательность водителей приводит к трагедиям. Очередная подборка страшных кадров ДТП, произошедших на минувшей неделе, в обзоре сайта Аuto.161.ru

В Волгодонске столб остановил иномарку

Печальная информация о погибшем водителе пришла от управления ГИБДД Ростовской области 3 июля из города Волгодонска. В среду, примерно в 22:35, водитель молодой человек, управляя автомобилем Honda Accord превысил разрешенную скорость и выехал на встречную полосу движения.

Как пояснили в УГИБДД по Ростовской области, после того, как иномарка оказалась на встречке, она зацепила колесом обочину и врезалась в столб. От сильного удара машина превратилась в груду металлолома. Водитель, находившийся за рулем, погиб на месте происшествия.

Land Cruiser опрокинулся на бок, погибла девушка

Рано утром в минувший четверг на трассе М-4 произошло ДТП, в котором погибла девушка из Краснодарского края. Как пояснили в отделении пропаганды УГИБДД, 4 июля водитель, управляя внедорожником Toyota Land Cruiser, не выбрал безопасную скорость, в результате чего иномарка опрокинулась на бок.

В аварии погибла 28-летняя пассажирка внедорожника. Водитель и двое других пассажиров с тяжелыми травмами доставлены в ЦГБ Каменска-Шахтинского.

Авария в Новочеркасске

Четыре человека пострадали в городе Новочеркасске в результате лобового столкновения «Жигулей» и Ford Fiesta. По информации, предоставленной УГИБДД, 4 июля в 17:40 в районе дома №55 по улице Гагарина водитель ВАЗ-2114 врезался в Ford.

После столкновения медицинская помощь потребовалась не только водителям, но и пассажирам каждого из автомобилей. Все они были госпитализированы в больницу Новочеркасска.

Школьник на скутере попал в аварию

Об опасности передвижения детей на скутере сотрудники ГИБДД области говорят уже не в первый раз. Однако горе-родители позволяют своим детям выезжать на улицы города за рулем мопедов. Так, в субботу в Азове произошла авария с участием школьника на скутере.

Как пояснили в отделении пропаганды УГИБДД по Ростовской области, на перекрестке улицы Московской с переулком Маяковского водитель иномарки Hyundai Sonata при повороте налево не уступил дорогу скутеру «Пионер». В результате столкновения пострадал 14-летний подросток. По факту ДТП проводится проверка.

ДТП на границе с Украиной

Вчера вечером на границе Ростовской области с Украиной произошла серьезная авария, лишь чудом в этом ДТП никто не погиб. Как рассказали в УГИБДД по Ростовской области, 7 июля в 21:30 на трассе Ростов–Таганрог автомобиль «Нива» с номерами Республики Калмыкии, выезжая со второстепенной дороги, не уступил дорогу иномарке Hyundai Accent. В результате аварии оба водителя получили травмы, они доставлены в БСМП города Таганрога.

Фото: Фото предоставлено УГИБДД по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем