RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

11 м/c,

ю-в.

752мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Авто В Ростове разбился мотоциклист

В Ростове разбился мотоциклист

Не смотря на то, что в летние дни количество аварий снижается, к сожалению, из-за превышения скорости и несоблюдения правил дорожного движения именно летом происходит большое количество ДТП с участием скутеров и мотоциклов. Кроме того, лихачат и водители автомобилей. Сегодня интернет-портал 161.ru публикует несколько вчерашних аварий, которые произошли на дорогах Ростова и области.

Превышение скорости привело к трагедии

Вчера вечером поездка на мотоцикле для жителя Ростова-на-Дону окончилась трагедией. Как рассказали в отделении пропаганды УГИБДД по Ростовской области, примерно в 20:30 молодой человек на спортбайке марки Honda двигался по улице Каяни. По предварительным данным, мотоциклист превысил допустимую скорость и врезался в Ford Focus, который двигался по встречной полосе. От полученных травм мотоциклист скончался на месте происшествия.

Мопед – детям не игрушка

Еще одно ДТП с участием двухколесного транспортного средства произошло несколькими часами раньше на трассе Ростов–Ставрополь, но, к счастью, на этот раз обошлось без гибели людей. Примерно в 16:30 подросток четырнадцати лет выехал на мопеде Jaguar из поселка Воронцово на трассу Ростов–Ставрополь. При выезде на трассу школьник не уступил дорогу движущемуся автомобилю ВАЗ-2110, в результате произошло столкновение. С травмами подростка госпитализировали в Целинскую райбольницу.

«Жигули» против «Форда»

В Новочеркасске вчера обошлось без аварий с участием мотоциклистов, но зато здесь лоб в лоб столкнулись «Жигули» и Ford Fiesta. Как стало известно, водитель автомобиля ВАЗ-2114 не справился с управлением и врезался во встречную иномарку. В результате столкновения пострадали оба водителя. Пассажир «четырнадцатой» и девушка, находившаяся в салоне Ford Fiesta, госпитализированы.

Фото: Фото предоставлено УГИБДД по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем