RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Ростов выбрал «Лучший шоу-рум»

Ростов выбрал «Лучший шоу-рум»

В течение двух месяцев креативная команда сайта 161.ru снимала видео-сюжеты о ростовских автосалонах, чтобы представить их на суд интернет-зрителей. Наконец пользователи сделали свой выбор и определили «Лучший шоу-рум» Ростова-на-Дону. Торжественная церемония награждения призеров проекта «Лучший шоу-рум» состоялась в стенах ресторации «Водка», где в теплой дружеской атмосфере вечер провели представители дилерских центров южной столицы.

Проект «Лучший шоу-рум» стартовал на сайте 161.ru в апреле этого года. В стремлении покорить ростовчан и превзойти друг друга автосалоны представили необычное видение своих шоу-румов. В течение месяца пользователи сайта могли оценить в коротких видеосюжетах старания редакции 161.ru и менеджеров шоу-румов, которые выявляли «изюминки» автосалонов. В результате их работы получилась целая подборка нестандартных, необычных, креативных видеороликов, представленных на суд посетителей. За время проекта несколько тысяч человек смогли, не выходя из дома, совершить экскурсию по автосалонам города вместе с нашей виртуальной ведущей.

«Идею определить «Лучший шоу-рум» среди автодилеров Ростова поддержало большинство. В ходе конкурса каждый его участник пытался представить что-то свое, нестандартное, чего нет у конкурентов. Это было, пожалуй, самым сложным, ведь каждый официальный дилер обязан следовать жестким стандартам марки. Тем не менее представители каждого автосалона сумели выделить в своих проектах именно те «изюминки», которые, зачастую, становятся определяющими для клиента в выборе автосалона. Согласитесь, о шоу-руме, как и об автомобиле, можно рассказать сухо, как на экзамене, а можно устроить настоящую презентацию, после которой у клиента загорятся глаза и он захочет купить автомобиль именно в этом автосалоне», – рассказывает о проекте директор сайта 161.ru Людмила Грохотова.

Раздачу призов провели в необычном формате, предложив гостям праздника сыграть в автомобильную версию популярного тв-шоу. Участники импровизированной игры проявили свою интуицию в угадывании победителей в спецноминациях.

Особыми призами от партнера видеопроекта рекламной компании «Резон» были отмечены автосалоны, которые проявили наибольший интерес к процессу съемок. В сюжетах снимались не профессиональные актеры, а сотрудники автосалонов. «Лучшая роль второго плана» за образ «покупателя» досталась сотруднику автосалона «СК-Моторс». За образ «плохого менеджера» награду «Лучшая мужская роль» получил артистичный менеджер автосалона «Л-Авто». Приза за «Лучшую женскую роль» удостоена за образ «покупательницы» очаровательная сотрудница автосалона «Арт-Моторc». Коллективу автоцентра «Кристалл» (Chery) присуждена награда «Звездный актерский состав». Сотрудники «Subaru Центр Ростов» взяли приз «За самый творческий подход».

Три спецноминации для участников проекта учредило ростовское отделение Сбербанка.

«Интересна сама идея выбирать лучший автосалон. Сегодня дилеры строят шоу-румы один лучше другого. В городе Ростове появляется очень много новых красавцев шоу-румов, которые отвечают всем мировым тенденциям. Это здорово, когда кто-то оценивает и показывает работу таких компаний, поэтому мы поддержали организаторов проекта», – отметил вице-президент Ассоциации «Прогресс» Эдуард Бабаев, представитель генерального партнера видеопроекта «Лучший шоу-рум».

Во время голосования лидерские позиции прочно удерживал шоу-рум «Авто-Ревю», но все решилось в последний день голосования. С минимальным разрывом в 11 голосов официальный дилер «Лады» уступил первое место автосалону «Артекс». По итогам онлайн-голосования пользователей сайта 161.ru призовые места распределились следующий образом:

Премия «Народное признание»:

  • 1 место автосалон «Артекс» (дилерский центр Mitsubishi);

  • 2 место автосалон «Авто-Ревю» (дилерский центр ЛАДА);

  • 3 место автосалон «Арт-Моторc» (дилерский центр KIA).

Редакция сайта благодарит за помощь в организации и проведении мероприятия группу компаний «Правый Берег», Ресторацию «Водка», компании «Гран-при», Paul & Shark, «Шато Тамань», стоматологию «Вид», такси «Премиум», магазин Weekend и компанию «Событие».

В свою очередь коллектив сайта надеется, что премия «Лучший шоу-рум» станет ежегодной и интерес к проекту проявят новые участники. Все видео-сюжеты конкурса вы сможете посмотреть по этой ссылке.

Победители в спецноминациях:

«Самый стильный шоу-рум»
автосалон «СК-Моторс»

«Самый ответственный шоу-рум»
автосалон «Л-Авто»

«Самый душевный шоу-рум»
автосалон «Ростов УАЗ»

«Самый семейный шоу-рум»
автосалон «Авто-Ревю»

«Самый очаровательный шоу-рум»
автосалон «Арт-Моторc»

«Самый народный шоу-рум»
автосалон «Кристалл» (Лада)

«Самый заботливый шоу-рум»
автосалон «Кристалл» (Chery)

«Самый просторный шоу-рум»
автосалон «ААА-Моторс Запад»

«Самый надежный шоу-рум»
Автоцентр «Тагаз»

«Самый эффектный шоу-рум»
автосалон «Toyota Центр Ростов»

«Самый радушный шоу-рум»
автосалон «Экспресс-моторс»

«Самый доброжелательный шоу-рум»
автосалон «Астра-Авто»

«Самый обходительный шоу-рум»
автосалон «Авингруп» (KIA)

«Самый креативный шоу-рум»
автосалон «Subaru Центр Ростов»

«Самый комфортный шоу-рум»
автосалон «Модус»

«Самый прогрессивный шоу-рум»
автосалон «Артекс» (Mitsubishi)

Фото: Фото Анны ВОЛИК и Данилы Сухорукова, видео Юрия ЛЯШКО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем