RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

вос.

748мм 71%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Авто В Ростовской области задержали партию топлива и нелегальных мигрантов

В Ростовской области задержали партию топлива и нелегальных мигрантов

Сотрудники Аютинского взвода Донского ОБДПС ГИБДД №2 на 993 км трассы М-4 «Дон» пресекли попытку незаконной перевозки дизельного топлива. 36 тонн топлива, на которое не было документов, вез житель Аксая, управлявший грузовым автомобилем DAF. Водителя и автомобиль задержали и доставили в отдел полиции №2 УМВД по городу Шахты для проведения дальнейшей проверки.

По той же причине более 28,5 тонн судового топлива и жителя Каменска-Шахтинского, перевозившего топливо на грузовике Skania, задержали на стационарном посту ДПС «Алексеево-Лозовское». Мужчину доставили в ОМВД по Чертковскому району для проведения проверки.

Задержать сотрудникам Донского ОБДПС ГИБДД №2 удалось и пять нелегальных мигрантов. Троих граждан Армении и Узбекистана, находившихся на территории Ростовской области с нарушением миграционного законодательства, сотрудники ГИБДД обнаружили в автомобилях, остановленных для проверки документов. Еще двое нелегальных мигрантов из Армении передвигались по Ростовской области в автобусе, который остановили на стационарном посту ДПС «Алексеево-Лозовское». Данных граждан доставили полицию для дальнейшего разбирательства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем