Авто Автоцентру «ААА Моторс-Запад» исполнилось три года

Автоцентру «ААА Моторс-Запад» исполнилось три года

В честь праздника c 1 по 31 мая в автоцентре «ААА моторс-Запад» действует специальное предложение на весь модельный ряд Volkswagen.

Личная встреча решает все! Индивидуальные условия каждому покупателю в «ААА моторс-Запад». Подробности можно узнать по телефону 306-00-00. Внимание! количество автомобилей ограничено

Дилерский центр Volkswagen «ААА моторс-Запад» на Западном, на Доватора, 259, открылся 29 апреля 2010 года. Volkswagen Group является одним из самых стабильных автомобильных концернов в мире. Автомобили Volkswagen всемирно известны и уважаемы за высокое качество. Дилерский центр «ААА моторс-Запад» полностью отвечает высоким стандартам немецкого производителя и позволяет клиентам выбрать свой автомобиль в условиях повышенного комфорта. Автоцентр «ААА моторс-Запад» включает полный цикл обслуживания, так как малярно-кузовной цех расположен на одной территории с ремонтными постами. Таким образом, клиенты смогут получить полный пакет услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей группы Volkswagen. Помимо удобного сервиса и комфортного салона, дилерский центр «ААА моторс-Запад» предлагает самый обширный выбор запасных частей и аксессуаров.

Основным принципом работы нашей компании с момента открытия и на протяжении всего времени развития является внимательное отношение к клиентам. С момента основания компании мы день за днем воплощаем в жизнь девиз «Мы работаем, чтобы вы оставались в высшей степени довольны!» Наша главная цель – оправдать ожидание наших клиентов, для этого мы тщательно подбираем кадры, обучаем их, контролируем выполнение работы. Вся наша команда каждое утро с удовольствием преступает к своим обязанностям, чтобы помогать вам. Мы стараемся сделать визит в наш салон максимально удобным для каждого. Будь то покупка нового автомобиля, посещение сервиса или предоставление финансовых услуг – для вас будут созданы максимально комфортные условия.

Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 259,
тел. 306-00-00.
Vw-aaamotors.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем