Авто Еще два ДТП с участием полицейских

Еще два ДТП с участием полицейских

Понедельник оказался тяжелым днем для донских полицейских. Вчера сразу двое сотрудников полиции попали в ДТП. Первая авария произошла в 06:30 на улице Максима Горького в городе Батайске. Служебный автомобиль ВАЗ-2114 группы задержания полиции ОВО по г. Батайску, сбил пешехода. В результате ДТП 56-летний батайчанин доставлен в больницу с травмами. Как сообщили в следственном управлении СК РФ по Ростовской области, по предварительным данным, полицейский автомобиль двигался с включенными проблесковыми маячками и спецсигналом. Пешеход осуществлял переход дороги в неположенном месте и находился в состоянии алкогольного опьянения.

Второе полицейское ДТП произошло час спустя на седьмом километре дороги «Западный подъезд к Ростову-на-Дону». На проезжей части насмерть был сбит военнослужащий. Водитель скрылся с места преступления. В этот же день в ОМВД России по г. Батайску получено объяснение от сотрудника УМВД России по г. Ростову-на-Дону, который, предположительно, сбил пешехода.

По факту двух аварий следственными органами следственного комитета Российской Федерации по Ростовской проводится проверка. О самых громких авариях с участием донских полицейских читайте в рубрике «Тема дня» на 161auto.ru


Фото: Фото с сайта Regnews.net
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем