RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Испытай Peugeot на дорогах родного города

Испытай Peugeot на дорогах родного города

Компания «Орбита-Peugeot» в первый день зимы организовала выездной тест-драйв в город Волгодонск. Ранним утром из Ростова-на-Дону на запад Ростовской области отправилась колонна из пяти автомобилей Peugeot. Жители города, задолго записавшиеся на тест-драйв автомобилей Peugeot, с нетерпением ожидали праздника от компании «Орбита». Вниманию волгодончан был представлен актуальный модельный ряд: Peugeot 308, Peugeot 408, Peugeot 508, Peugeot 3008, Peugeot 4008. На залитой солнцем площадке одного из крупных ТРЦ города не было свободного места от желающих протестировать новые модели Peugeot. Особой популярностью пользовался кроссовер Peugeot 4008, седан бизнес-класса Peugeot 508 и, конечно, новинка 2012г – Peugeot 408.

Стоит обратить внимание, что Peugeot 408 – это самый большой автомобиль в своем классе. Модель доступна в трех комплектациях: Access, Active и Allure. Четыреста восьмой – это современный универсальный автомобиль, обладающий выразительной внешностью в соответствии с последними стилистическими тенденциями и сочетающий в себе технологичность и элегантность. Базовая комплектация автомобиля Access уже включает в себя все необходимое современное оборудование: систему ABS с электронным распределением тормозного усилия, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, центральную блокировку дверных замков при помощи пульта дистанционного управления, подогрев наружных зеркал заднего вида с электроприводом, эффективную систему подогрева салона, металлическую защиту двигателя, и это далеко не полный список.

Жители Волгодонска совершили пробную поездку по дорогам родного города, получили каталоги моделей, узнали о скидках и подарках при покупке автомобиля любимой марки. Гости мероприятия приходили семьями, и никто не остался без памятного сувенира – фирменной ручки «Орбита-Peugeot». Самые маленькие посетители мероприятия получили игрушки. Все участники праздника выразили надежду, что подобные мероприятия станут доброй традицией, и компания «Орбита» еще не раз посетит этот город.

Фото: Фото предоставлено компанией «Орбита»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем