Авто

Вчера в Ростове сбили трех детей

В течение суток в Ростове сбили троих троих детей. По счастливой случайности обошлось без жертв, но пострадавшие получили серьезные травмы.

Первое ДТП, в котором под колеса автомобиля попала 15-летняя девочка, произошло вчера на проспекте Стачки. Как сообщили в городском управлении ГИБДД, в 13:04 водитель автомобиля BMW, двигаясь по проспекту Стачки, в районе дома номер 229 совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, преходившего проезжую часть в установленном для этого месте. В результате ДТП 15-летняя ростовчанка получила сотрясение мозга, она доставлена в отделение нейрохирургии БСМП-2.

Часом позже, в 14:00, на улице Беляева водитель Daewoo Nexia совершил наезд на восьмилетнюю школьницу. Как рассказал старший инспектор ГИБДД по городу Ростову-на-Дону Андрей Тхонравов, ранее водителя лишили водительского удостоверения на 21 месяц, после ДТП водитель отстранен от управления, автомобиль поставлен на спецстоянку. Пострадавшая девочка с диагнозом «закрытая черепно мозговая травма» доставлена в БСМП-2. Водителя доставили в суд для принятия решения об административном аресте до 15 суток.

Третье ДТП с пешеходом случилось на проспекте Коммунистическом. Ростовчанку 14 лет сбила неустановленная машина, в результате ДТП девочка получила ушиб правого бедра и после оказания медицинской помощи отправлена домой. Водитель скрылся с места происшествия, ведутся его поиски.

Фото: Фото УГИБДД РФ по Ростову-на-Дону
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем