RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

ю-з.

748мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Авто «Орбита» – праздник для детей, машины – для взрослых

«Орбита» – праздник для детей, машины – для взрослых

Дети – самое дорогое, что может быть в жизни. Смех и беззаботность, радость и непосредственность – главные качества, которые присущи детям. Ко Дню города детский мультицентр «Орбита» совместно с центром дополнительного образования подготовили праздничный концерт.

Компания «Орбита» не только продает автомобили взрослым, но и дарит радость самым маленьким жителям города. В пятницу, 14 сентября, на территории детского мультицентра «Орбита» состоялся грандиозный концерт.

«В Октябрьском районе ложилась добрая традиция: в сентябре, ко Дню города, в сквере на Комсомольской площади проводятся мероприятия, посвященные подведению итогов, различных творческих конкурсов среди детей в образовательных учреждениях. Это мероприятие проводит центр дополнительного образования Октябрьского района. В нашем центре занимаются более трех тысяч детей», – поясняет директор центра дополнительного образования детей Виктория Трусова.

По словам руководителя центра детского образования, в концерте выступили лауреаты и призеры международных областных и городских конкурсов, хореографические коллективы, воспитанники спортивных секций, вокалисты, ансамбли народного и эстрадного пения.

Игровой залы детского мультицентра «Орбита» и всевозможные творческие курсы – настоящий праздник для каждого ребенка. Здесь есть все для общения и подвижных игр, а также для проведения детских праздников.

«Мультицентр «Орбита» совместно с отделом дополнительного образования Октябрьского района проводит здесь мероприятие, посвященное дню города. Наш детский центр приглашает всех желающих к себе в гости. Его двери открыты ежедневно с десяти утра до десяти вечера. Здесь можно найти игровые площадки и аттракционы. У нас представлены всевозможные развивающие кружки, танцевальные студии, релакс-кабинет для родителей. Так же у нас могут проводиться различные детские мероприятия, дни рождения и праздники как в зоне кафе, так и в зоне закрытого зала», – рассказал коммерческий директор детского мультицентра «Орбита» Михаил Мацанов.

г.Ростов-на-Дону,


ул.Целиноградская, 3,
тел.: (863) 300-000-7,
Оrbita-child.ru.

Фото: Фото автора, видео Андрея РЫЖКОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем