Авто Пятничные автокатастрофы

Пятничные автокатастрофы

Несколько дорожно-транспортных происшествий произошло сегодня на дорогах Ростова и области. К сожалению, не обошлось без человеческих жертв.

М4 «Дон»: – Renault Logan против автобуса

Около полуночи 7 сентября на 961-м километре трассы М4 «Дон» легковушка столкнулась с автобусом. По информации Департамента по предупреждению и ликвидации ЧС Ростовской области, водитель автомобиля Renault Logan допустил лобовое столкновение с пассажирским автобусом. В результате аварии водитель легковушки погиб, пассажиры автобуса не пострадали.

Пенсионерка погибла под колесами

Сегодняшним утром на пересечении улицы Ленина и проспекта Михаила Нагибина. По предварительным данным, водитель автомобиля Audi A4 двигался в сторону центра. На перекрестке водитель иномарки не справился с управлением, в результате чего автомобиль вылетел с проезжей части на тротуар. Под колеса Audi попала 70-летняя пенсионерка, от полученных травм она скончалась на месте.

«Жигули»-перевертыш

Авария, в результате которой погибла женщина, произошла сегодня в начале восьмого утра в Мартыновском районе. По сообщению пресс-службы областного ДПЧС, водитель автомобиля «ВАЗ-21099», превысив скорость, не вписался в поворот на автодороге Семикаракорск–Красноармейский. Автомобиль вылетел с трассы и опрокинулся. В «Жигулях» помимо водителя находились две пассажирки, одна из которых скончалась на месте. Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели поисково-спасательной службы Мартыновского района. Водитель и пострадавшая пассажирка доставлены в больницу.

Фото: Фото Елены ДОРОВСКИХ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем