RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Особое благословение из Поднебесной

Особое благословение из Поднебесной

Старейший в Ростове-на-Дону автодилер «Экспресс-Моторс» приглашает вас в свой салон Chery. Здесь вы сможете узнать все о бренде, выпускаемых или планируемых к выпуску моделях, лично оценить привлекательный дизайн и богатую комплектацию этих очень интересных автомобилей, а также опробовать любую модель на ходу во время тест-драйва. Так же при покупке автомобиля каждый клиент получает карту «Сhery – помощь в пути» и топливную карту на 70 литров в подарок. Но это не самое главное.

Давайте углубимся в историю марки. «Особое благословение» – именно так переводится название бренда. Компания Chery Automobile Co Ltd была основана в 1997 году. Первый автомобиль был выпущен в декабре 1999 года, а в 2011 году с конвейера сошел уже трехмиллионный автомобиль. В настоящее время Chery обладает производственной мощностью в 900 тысяч автомобилей в год, являясь крупнейшим автопроизводителем в Поднебесной. Автомобили Chery традиционно отличаются высокими потребительскими качествами при очень демократичных ценах. Высокое качество продукции подтверждено сертификатом ISO9001 и германским сертификатом качества в области автомобилестроения TÜV Rheinland ISO/TS16949.

Имея мощное конструкторское подразделение, компания сотрудничает с ведущими производителями автомобильных комплектующих и научно-исследовательскими институтами. Это позволило Chery оснастить свои модели множеством передовых технологий. Такими, как непосредственный впрыск топлива в цилиндры TGDI, электронная система управления впускными и выпускными клапанами DVVT, бесступенчатая коробка переключения передач (вариатор). Компания является держателем более четырех тысяч различных патентов на изобретения. Это самый значительный патентный портфель в китайской автоиндустрии.

Автомобильная марка Chery придает особое значение расширению своих продаж за пределами Китая. С самого начала своей деятельности компания обращает внимание на присутствие не только на отечественном, но и зарубежных рынках. Эта марка стала первой китайской компанией разместившей сборочные производства и предприятия по выпуску узлов и агрегатов заграницей. В настоящее время Chery активно проводит стратегию глобальной экспансии. Она экспортирует свои автомобили в более чем 80 стран, а количество действующих и строящихся сборочных предприятий за пределами Китая уже достигло шестнадцати. Это дало возможность усилить присутствие на автомобильных рынках Азии, Европы, Африки, Южной и Северной Америки. Максимальное удовлетворение запросов клиентов по всему миру позволило в 2011 году продать около 160 тыс. автомобилей на зарубежных рынках. В целом же, с момента основания компании было экспортировано уже более 660 тысяч автомобилей, что является лучшим показателем среди китайских автопроизводителей. Chery является ведущим китайским автоэкспортером в течение девяти лет подряд.

Официальный дилер Chery в Ростове-на-Дону компания «Экспресс-Моторс» предлагает весь модельный ряд, поставляемый в Россию. Так полюбившийся молодежи компактный пятидверный хэтчбек Kimo, создан совместно с американским концерном Chrysler. В базовое оснащение входят две подушки безопасности, антиблокировочная система ABS и система распределения тормозных усилий EBD. Автомобили Very и Bonus – это небольшие, но вместительные хэтчбек и седан. Они построены на общей базе и имеют привлекательную внешность, прочную силовую структуру кузова и мощный двигатель в 109 л.с. Автомобиль M11 в варианте пятидверного хэтчбека или четырехдверного седана – это стильный спортивный облик от ведущего европейского кузовного ателье Pininfarina, мощный двигатель и высочайший уровень как активной, так и пассивной безопасности. Достаточно сказать, что M11 – это первый китайский автомобиль заработавший пять звезд в краш-тесте. Модель IndiS – практичный компактный кроссовер с приводом на передние колеса для активной молодежи. Дорожный просвет 180 мм, наличие защитного пластикового «фартука», высокий уровень даже базовой комплектации делают IndiS идеальным выбором для тех, кто любит выбираться из душного города на природу, не ограничивая себя в комфорте. Автомобиль Tiggo – динамичный полноразмерный «паркетник» с передним или полным приводом, над настройкой шасси которого работала британская Lotus. Повышенная проходимость при «легковой» управляемости на асфальте – таков секрет успеха этого красавца. Замыкает модельный ряд роскошный универсал повышенной вместимости Cross Eastar, ориентированный на высокие требования делового человека или главы семейства. Комфорт, богатейшая комплектация уровня «бизнес-класса» и широкие возможности трансформации салона дополняет строгий европейский дизайн экстерьера.

Компания уделяет большое внимание репутации и узнаваемости бренда. В 2006 году Chery была включена в престижный список «500 наиболее ценных брендов Китая», где заняла шестьдесят второе место. В 2007 году она была включена в список «Сто самых конкурентоспособных компаний из развивающихся стран». В 2009 году модели QQ и QQ6 возглавили рейтинги в своих сегментах в докладе «Китай. Исследование качества», изданного JD Power Asia Pacific – авторитетнейшим среди автопроизводителей японским рейтинговым агентством. В 2010 году Chery была награждена американским журналом Fortune, как «Самая уважаемая китайская компания» пятый год подряд. В то же время Roland Berger Strategy Consultants, всемирно известная консультационная компания в области стратегического управления, выпустила свой доклад, где имя Chery значится в списке «Десяти наиболее передовых китайских компаний».

Продажу, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей Chery в Ростове-на-Дону осуществляет официальный дилер компания «Экспресс-Моторс». Тесно сотрудничая с автопроизводителями, «Экспресс-Моторс» находит индивидуальный подход к каждому клиенту, уделяя максимум внимания его потребностям. И это главное.

Обращаем Ваше внимание, что местоположение автосалона изменилось. Он теперь находится по адресу г. Батайск, Самарское шоссе, 21 (авторынок «Орел»). Подробнее об автомобилях Chery можно узнать на сайте www.chery161.ru или по телефону в Ростове-на-Дону +7 (863) 207-07-70.

Фото: Фото предоставлено салоном «Экспресс-Моторс»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем