RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Авто Три аварии за сутки

Три аварии за сутки

Три автокатастрофы произошли на дорогах области за минувшие сутки. К счастью, обошлось без человеческих жертв, сообщает областной департамент по предупреждению и ликвидации ЧС.

Саратовские гости совершили ДТП

Авария легковушки и грузовика произошла на втором километре автодороги Егорлыкская–Сальск 27 августа в 11:53. Уроженка Саратова с тремя пассажирами, выезжая со второстепенной дороги, не уступила преимущество автомобилю КАМАЗ, который ехал по главной дороге, в результате чего произошло столкновение. Пассажирка легкового автомобиля с различными травмами доставлена в Егорлыкскую ЦРБ. Другие участники ДТП не пострадали. На место автокатастрофы выезжали спасатели Егорлыкского поисково-спасательного отряда.

Врезался в дерево

Авария с участием легкового автомобиля Daewoo Espero произошла минувшей ночью 27 августа в городе Шахты. Как сообщает пресс-служба департамента по предупреждению и ликвидации ЧС Ростовской области, в 23:50 на улице Капустина водитель иномарки не справился с управлением и совершил наезд на дерево с последующим опрокидыванием автомобиля на крышу. Пострадавший госпитализирован в травмотделение города Шахты.

Авария под Батайском

Еще одно ДТП произошло сегодняшней ночью 28 августа в 01:20 в окрестностях Батайска. Водитель автомобиля Chevrolet Aveo, следовавшего в сторону Зернограда не справился с управлением и съехал с трассы в лесополосу. В результате аварии 32-летний водитель и его 34-летний пассажир с различными травмами доставлены в Батайскую ЦГБ.

Фото: Фото пресс-службы ДПЧС РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем