Авто В Зимовниковском районе пять человек погибли в ДТП

В Зимовниковском районе пять человек погибли в ДТП

В результате столкновения автомобилей 5 августа в 17:00 на 67 километре +950 м а/д Котельниково–Песчанокопское Зимовниковского района погибли пять человек, в их числе – трехлетняя девочка, которую везли без специального удерживающего устройства.

«Водитель из Волгоградской области 1965 года рождения, управляя автомобилем Chevrolet Lacetti, по предварительным данным, двигаясь со стороны поселка Зимовники в направлении города Котельниково, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21093 под управлением водителя 1969 года рождения, жителя поселка Зимовники. В результате ДТП на месте происшествия погибли: водитель автомобиля ВАЗ-21093 и его пассажиры 1979, 1975 года рождения», – говорится в сообщении отделения пропаганды УГИБДД ГУ МВД по Ростовской области.

Трехлетнюю девочку, которая находилась на руках у матери на заднем сидении а/м, спасти не удалось, после ДТП она была доставлена в ЦРБ Зимовниковского района в тяжелом состоянии и там скончалась через два часа. Пассажирка автомобиля Chevrolet Lacetti 1990 года рождения скончалась на месте ДТП. Водитель Lacetti с многочисленными телесными повреждениями был доставлен в ЦРБ Зимовниковского района.

Фото: Фото отделения пропаганды УГИБДД ГУ МВД по Ростовской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем