RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

9 м/c,

ю-в.

752мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Бойцы «Гедон-Трейда» сдержали удар

Бойцы «Гедон-Трейда» сдержали удар

В минувшие выходные на территории аэроклуба «Доступное небо» в станице Ольгинской состоялся мультибрендовый автомобильный тест-драйв All-Road Show. В рамках мероприятия любой желающий, имеющий водительские права, мог опробовать новые автомобили.

Официальный дилер Mitsubishi автоцентр «Гедон-Трейд» принял участие в данном проекте с тремя легендарными внедорожниками Mitsubishi L200, Mitsubishi Pajero IV и Mitsubishi Pajero Sport. Для тест-драйва организаторами было подготовлены три трассы различной проходимости и сложности. Асфальтовая – для легковых автомобилей, позволяющая испытать динамику и маневренность представленных на ней автомобилей. Смешанная трасса (асфальт, грунт) – для шоссейный кроссоверов, которые одинаково используются как при движении по загородным направлениям, так и в условиях города. Это позволяло оценить сочетание параметров проходимости автомобиля и высокого комфорта одновременно. Внедорожная – для полноценных вседорожников.

Автомобили Mitsubishi оказались в своей стихии. Дорожные перепетии им были по силам, а коллеги по «цеху» все же испытывали на трассах определенные проблемы.

«Это была хорошая возможность для потенциальных покупателей проверить «бойцов» Mitsubishi в условиях бездорожья, – прокомментировал руководитель отдела маркетинга группы компаний «Гедон» Игорь Митин. – Изначально мы боялись,что трасса будет очень простой, но прошедший ливень разбил ее настолько,что она превратилась в сплошное месиво грязи с полуметровыми колеями. Наши машины с легкостью все преодолели!»

Фото: Фото предоставлены автоцентром «Гедон-Трейд»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем