RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Авто Эксперты будут рулить на шинах VIATTI

Эксперты будут рулить на шинах VIATTI

Проект запускался ТСЦ «ШинВалом» и радио Хит FM весело и задорно – викторина, церемония награждения, подарки… но впереди новый этап – тест-драйв. Эксперты Viatti «переобуваются» в новые шины и выезжают в город, чтобы в реальных условиях жаркого юга испыта

Проект запускался ТСЦ «ШинВалом» и радио Хит FM весело и задорно – викторина, церемония награждения, подарки… но впереди новый этап – тест-драйв. Эксперты Viatti «переобуваются» в новые шины и выезжают в город, чтобы в реальных условиях жаркого юга испытать новинки – летние шины для легковых автомобилей Viatti Strada Asimmetrico и шины для автомобилей SUV-класса Viatti Bosco. А это уже серьезно.

Проект «Эксперты рулят!» стартовал 21 марта. Радио Хит FM и сеть ТСЦ «ШинВалом» объявили о розыгрыше трех комплектов шин нового на рынке юга Росси бренда Viatti (шины разработаны совместно немецкими и итальянскими специалистами). Уже с первых дней было понятно, что акция нашла отклик среди автолюбителей Ростова, и число участников день от дня только росло.

15 апреля стартовал главный этап в розыгрыше главного приза – викторина. Викторина проходила в прямом эфире. Вопросы, подготовленные специалистами «ШинВалом», касались исключительно автомобильной темы и, по мнению самих участников, были достаточно сложные. Все неспроста, ведь на кону стоял не только главный приз – комплекты шин бренда Viatti, но звание «ЭКСПЕРТ VIATTI» и участие в дальнейшем проекте по тестированию резины.

Итак, имена наших Экспертов Viatti:

  1. Viatti Strada Asimmetrico 195/65/15:
    Иванников Алексей Викторович.
    Стаж вождения: 12 лет.
    Стиль вождения: аккуратный.

  2. Viatti Strada Asimmetrico 205/55/16:
    Князев Сергей Владимирович.
    Стаж вождения: 15 лет.
    Стиль вождения: спокойный, уверенный.

  3. Viatti Bosco A/T 225/65/17:
    Носовицкий Сергей Владимирович.
    Стаж вождения: 8 лет.
    Стиль вождения: безопасный.

«Я не просто участвовал в игре, на самом деле было большое желание победить. Не сразу верилось, что конкурс реальный, и можно выиграть такой шикарный приз. Потрясное ощущение», – сказал при вручении сертификата на шины VIATTI победитель викторины Сергей Князев.

Другой победитель, Алексей Иванников, пояснил: «Победить в конкурсе помогли мои знания. Я занимаюсь автомобильным транспортом. Моя работа связана с ним. Приятно, что мои знания меня не подвели и привели к победе». Третий победитель, Сергей Носовицкий, до последней минуты думал, что это какой-то розыгрыш. Поверил, что стал обладателем шин VIATTI только после того, как получил заветный сертификат.

Господа эксперты, на вас весь юг России смотрит! С нетерпением ждем первых результатов тест-драйва шин Viatti, которые будут опубликованы на нашем сайте уже в мае!

И, конечно, наши поздравления победителям, всем участникам проекта, а также тем, кто искренне болел за всех наших конкурсантов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем