Авто Nissan Murano: абсолютный комфорт

Nissan Murano: абсолютный комфорт

Nissan Murano образца 2012 года получил ряд тонких внешних изменений и внутренних доработок. Автомобиль по-прежнему дорогой, качественный и невероятно комфортный. Внешний облик машины футуристический. Видимо создатели вдохновлялись фильмами о звездных вой

Nissan Murano образца 2012 года получил ряд тонких внешних изменений и внутренних доработок. Автомобиль по-прежнему дорогой, качественный и невероятно комфортный.

Внешний облик машины футуристический. Видимо создатели вдохновлялись фильмами о звездных войнах. В сравнении с предыдущей версией сильно изменился перед. Он стал агрессивнее. Узкие горизонтальные фары, широкая хищная решетка радиатора, вызывающе острые углы. Все это придает японскому кроссоверу черты боевого истребителя. Дизайн – на любителя.

А вот внутреннее убранство салона не терпит разночтений. Все очень круто. Качественная кожа, не менее качественный пластик, серебристые вставки под алюминий, приятная подсветка. Особенно стоит отметить подогрев задних сидений. Панель приборов классическая «ниссановская» – красиво, удобно, эргономично, интуитивно понятно.

Самое интересное начинается во время теста машины в движении. Уровень комфорта просто запредельный. В мягком кресле с удобными подлокотниками можно расслабиться и получать удовольствие от вождения. В машине отличная шумоизоляция. Даже на ростовских дорогах не слышно ни стука мелких камешков в колесных арках, ни шума двигателя. Кстати, если резко поддать газу, мотор издает очень приятный звук. Неровности дороги Murano проходит блестяще. Даже на серьезных ямках пятая точка водителя и пассажиров не отрывается от сидения. При выдающейся мягкости шасси с динамикой у машины все в порядке. На разгон до сотни с места уходит порядка восьми секунд, что очень достойно для тяжелого полноприводного автомобиля. Машина восприимчива к мельчайшим движениям руля, но при этом отлично держит дорогу и не дает ощутимых кренов в поворотах.

Внедорожные характеристики нельзя назвать умопомрачительными, но для загородной поездки с семьей Nissan Murano подойдет отлично.

Двигатель: объем 3,5 л, мощность 249 л.с. Трансмиссия: 6-ступенчатый вариатор. Максимальная скорость 210 км/ч. Разгон от 0 до 100 км/ч – 8,0 секунд. Расход топлива: городской цикл 14,8 л, загородный цикл – 8,6 л.

Дилерские центры Nissan группы компаний «ОРБИТА»:
г.Ростов-на-Дону,
ул. Вавилова, 59К.
Отдел продаж:
+7 (863) 219-59-60.

Сервис:
+7 (863) 219-59-50.
Orbita-nissan.ru.
Режим работы:
с 8:00 до 20:00,
без перерыва и выходных.

г. Таганрог:
Пл. Марцевский Треугольник, д. 6,
Orbita-taganrog.ru,
+7(8634) 684-111.
Режим работы:
с 9:00 до 19:00,
без перерыва и выходных.

Статья на правах рекламы.

Фото: Видео Юрия ЛЯШКО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем