RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Инспекторы ДПС взяли с собой в рейд журналистов

Инспекторы ДПС взяли с собой в рейд журналистов

В минувшую пятницу больше 100 сотрудников отдела ГИБДД Управления МВД России по г. Ростову-на-Дону вышли на центральные улицы города, чтобы рассказать его жителям о культуре вождения автомобиля в зимнее время года. Вместе с полицейскими в рейд отправились ростовские журналисты и блогеры.

В 17:30 «вооруженные» агитационными листовками за «Безопасность на дорогах» больше 50 экипажей с включенными красно-синими маячками выехали из полка дорожно-патрульной службы и разъехались в разные части города. В обычные дни дежурить на улицы Ростова отправляются около 25 экипажей, но в прошлую пятницу сотрудники ОГИБДД до 22:00 в полном составе обеспечивали безопасность на дорогах.

По результатам мероприятия с 18:00 по 22:00 зафиксировано больше 150 административных правонарушения: 50 нарушений пешеходом ПДД, 23 – управление транспортным средством с нечитаемыми государственными номерами, 16 – непредоставление преимущества пешеходу, 15 – нарушение правил остановки и стоянки транспорта, а также ростовские водители управляли автомобилями без регистрации, не пристегивали ремни безопасности, проезжали на запрещающий сигнал светофора, нарушали правила маневрирования и другое.

Фото: Видео пресс-группы Управления МВД России по г. Ростову-на-Дону
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем