RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Nissan X-Trail в «Орбите» теперь от 905 000 рублей

Nissan X-Trail в «Орбите» теперь от 905 000 рублей

С 12 ноября в автоцентре «ОРБИТА» полноприводный внедорожник Nissan X-Trail («Ниссан Х-Трейл») доступен по специальной цене от 905 000 руб...

С 12 ноября в автоцентре «ОРБИТА» полноприводный внедорожник Nissan X-Trail («Ниссан Х-Трейл») доступен по специальной цене от 905 000 руб. Кроме того, только до 31 декабря (включительно) 2011 г. вы можете воспользоваться убедительным кредитным предложением на Nissan X-Trail 2,9% годовых по программе Nissan Finance («Ниссан Финанс»).

Обновленный Nissan X-Trail готов к неожиданным поворотам.

Экстерьер обновленного Nissan X-Trail с усовершенствованной Х-образной решеткой радиатора, новым бампером и фарами приобрел более выверенные пропорции, автомобиль стал более динамичным и стильным. Новые плафоны задних фонарей со светодиодами, хромированная окантовка противотуманных фар, 17« или 18» колесные диски и подкрылки колесных арок освежают внешний облик внедорожника. Увеличились габариты. Расширена цветовая палитра окраски кузова.

Интерьер стал более комфортным и эргономичным. Благодаря новым сиденьям улучшенной спортивной формы увеличилось расстояние для ног пассажиров заднего ряда; к тому же, задние сиденья теперь оборудованы функцией подогрева. Освещаемый перчаточный ящик можно и подогревать, и охлаждать. Со свежим цветовым решением для приборной панели и новыми материалами отделки сидений атмосфера салона стала более гармоничной.

Техническое оснащение внедорожника дополнено инновационным решением для парковки. В качестве дополнения к стандартному оборудованию (уже в комплектации SE) автомобиль оснащается камерой заднего вида, изображение с которой проецируется на зеркало заднего вида, обеспечивая водителю более комфортное и безопасное маневрирование.

В салоне «Орбита» доступны модели Nissan X-Trail с двухлитровым дизельным или бензиновым двигателем с автоматической, механической и вариативной коробкой передач. Также к вашим услугам автосервис, где вы можете получить качественное сервисное обслуживание.

Подробную консультацию вы можете получить в салоне и по телефону (863) 219-59-60.

Спешите, предложение ограничено!

Владимир ВНЕДОРОЖНИК
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем