Авто Выиграй бензин для своего автомобиля!

Выиграй бензин для своего автомобиля!

Портал 161auto.ru объявляет конкурс для ростовских автолюбителей: «Найди бензовоз – получи море бензина». Пользователь, который быстрее всех найдет три объявления о продаже бензовоза на сайте, получит топливную карту «Ассоциации «Прогресс» номиналом в 300

Портал 161auto.ru объявляет конкурс для ростовских автолюбителей: «Найди бензовоз – получи море бензина». Пользователь, который быстрее всех найдет три объявления о продаже бензовоза на сайте, получит топливную карту «Ассоциации «Прогресс» номиналом в 300 литров.

Бесплатная заправка на одной из ведущих АЗС города – что может быть лучше для водителя? Особенно ввиду сегодняшнего роста цен на топливо. Ростовский автосайт предоставляет своим пользователям уникальную возможность получить несколько сотен литров бензина в подарок.

Акция официально стартовала 1 июля и будет продолжаться в течение двух месяцев, в конце каждого из которых будут озвучены имена победителей.

От пользователя требуется лишь найти три объявления о продаже бензовоза, которые могут быть размещены в любой рубрике автообъявлений на сайте 161auto.ru. То есть, бензовоз красного, желтого или зеленого цвета может быть где угодно: среди иномарок или российских машин. Найденное объявление нужно как можно быстрее, не дожидаясь появления нового бензовоза, скопировать вместе с картинкой и отправить на электронный ящик konkurs@corp.161.ru вместе со своими контактными данными (ФИО, телефон, марка авто).

«Подобная акция очень актуальна в настоящее время. Не только потому, что она позволит некоторым сэкономить на топливе, но также потому, что проверяет владельцев авто на внимательность и способность быстро реагировать», – рассказывает руководитель тематического раздела 161auto.ru Александр Давидян.

Топливные карты номиналом в 100, 200 и 300 литров будут выдаваться победителям одной из самых крупных сетей АЗС на Юге России – Ассоциацией «Прогресс».

«Наша сеть с каждым днем динамично и успешно увеличивается, расширяется география ее месторасположения, а так же увеличивается комплекс предоставляемых дополнительных услуг для автолюбителей, – рассказал исполнительный директор ООО «Ирбис» Александр Минко. – Одним из удобных и эффективных видов безналичных расчетов, являются вот такие топливные пластиковые смарт-карты».

ООО «Ирбис» более 20 лет осуществляет свою деятельность под единым брендом Ассоциации «Прогресс». На данный момент компания имеет более 40 АЗС в Ростове и области, а также постоянно осуществляет модернизацию автозаправочного комплекса, внедряет особую систему контроля качества, которая позволяет предлагать качественное топливо.

Всего до конца периода действия акции планируется разыграть 600 литров бензина от Ассоциации «Прогресс» – по 300 литров в месяц, а также много других приятных призов от 161auto.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем