Авто На автопоезде с лезгинкой

На автопоезде с лезгинкой

Лучших водителей автопоездов юга России определяли на площадке авторынка «Алмаз» в Ростове-на-Дону. На соревнования приехали 40 водителей-международников из 20 транспортных компаний региона. Финалисты представят юг на Всероссийском конкурсе мастерства вод

Лучших водителей автопоездов юга России определяли на площадке авторынка «Алмаз» в Ростове-на-Дону. На соревнования приехали 40 водителей-международников из 20 транспортных компаний региона. Финалисты представят юг на Всероссийском конкурсе мастерства водителей магистральных автопоездов.

Насколько изящны могут быть магистральные автопоезда, смогли увидеть ростовчане и гости города на площадке торгового комплекса «Алмаз». Здесь прошел отборочный этап 8-го открытого всероссийского конкурса мастерства водителей магистральных автопоездов «АСМАП-Профи 2011» среди водителей Южного федерального округа.

В отборочном конкурсе приняли участие 40 водителей-международников из 20 транспортных компаний региона. Команды участников представляли все регионы зоны деятельности филиала АСМАП по ЮФО. Участники подошли к соревнованиям ответственно: профессиональные водители не только лихо откатывали обязательные элементы программы. Своеобразное ноу-хау привнесли в конкурс участники от Республики Дагестан, которые проводили заезды в сопровождении кавказской национальной музыки, что придавало мероприятию дополнительную привлекательность.

Конкурс прошел при большом количестве зрителей. Для всех собравшихся организовали бесплатное питание, зоны отдыха, проводились показательные выступления гоночных автомоделей. Победителями конкурса АСМАП-Профи 2011 в ЮФО стали:

В личном зачете:

  • 1 место – Сухарев Сергей. ООО «Выбор Интранс», г. Новочеркасск;

  • 2 место – Купавых Вячеслав. ООО «Дон-Транзит – 2000», г. Ростов-на-Дону;

  • 3 место – Мурадян Амаяк. ООО «Георгий-Транс-Сервис», г. Краснодар.

В командном зачете:

  • 1 место – ООО «Дон-Транзит – 2000» г. Ростов-на-Дону;

  • 2 место – ООО «Восток», г. Ростов-на-Дону;

  • 3 место – ООО «Георгий-Транс-Сервис», г. Краснодар.

Победители получили ценные подарки, грамоты и кубки от АСМАП. Призами спонсоров были отмечены самый молодой участник конкурса из Республики Дагестан и его отец, выступающие в одной команде. Приз они получили за преемственность в профессии. Водительская семья порадовала зрителей, судейскую коллегию и спонспоров зажигательным кавказским танцем.

Фото: Фото предоставлено оргкомитетом мероприятия
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем