RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Авто «Кристофер». На страже чистоты

«Кристофер». На страже чистоты

Моечное и уборочное оборудование КARCHER – признанный мировой лидер в производстве мини-автомоек, профессионального оборудования для автомоек, бытовых, профессиональных, промышленных пылесосов, а также подметальных, поломоечных машин и очистных сооружений

Моечное и уборочное оборудование КARCHER – признанный мировой лидер в производстве мини-автомоек, профессионального оборудования для автомоек, бытовых, профессиональных, промышленных пылесосов, а также подметальных, поломоечных машин и очистных сооружений для автомоек.

Развитие автомобильной промышленности влечет за собой и развитие инфраструктуры обслуживания автомобиля. Появляются новые станции технического обслуживания, автомойки и, конечно, новые автозаправочные станции, а попросту говоря, АЗС. АЗС – место высокой проходимости: автомобили разных габаритов и различного назначения, водители, пассажиры, сами операторы заправочной станции. Также практикуется оснащение АЗС небольшими магазинчиками по продаже сопутствующих товаров или даже фастфуда. Учитывая, что все данные факторы призваны служить комфорту и удобству посетителей, то и количество последних увеличивается на комплексных АЗС гораздо быстрее, чем на обычных. Естественно, что растет и объем мусора и грязи на данных территориях, которые должны иметь презентабельный вид.

Создание автомобильной мойки с использованием ручным аппаратов высокого давления – не такой уж и простой процесс, как может показаться на первый взгляд. Дефицит автомоечных предприятий привлекает в эту сферу все новых и новых инвесторов и предпринимателей. Однако многие из них совершают довольно обидные ошибки еще на стадии проектирования автомойки, что сильно отражается на прибыли. Сотрудники компании «КРИСТОФЕР», официального торгового и сервисного представителя концерна KARCHER в России, знают, как избежать этих ошибок.

Компания «Кристофер-Дон» является официальным представителем концерна KARCHER в Ростове-на-Дону.

В нашем магазине Вы всегда можете купить любую модель Karcher, получить грамотную консультацию, заказать демонстрацию, оформить доставку и получить приятные подарки при каждой покупке. Полный ассортимент оборудования Karcher: автомойки, мини-автомойки, промышленные пылесосы, профессиональные пылесосы Karcher, бытовые пылесосы Karcher, автомобильные пылесосы Karcher, поломоечные машины, подметальные машины, полотеры, бытовая техника Karcher. Гарантия на все оборудование Karcher, пылесосы Karcher, мини-мойки Karcher, профессиональные автомойки Karcher и другую технику Karcher – два года! Karcher купить не только просто, но и просто обслуживать!

Очевидные преимущества для наших клиентов:

  • 10 лет безупречной работы на рынке;

  • целевой подбор оборудования под потребности клиента;

  • профессиональные консультации;

  • квалифицированный персонал;

  • гарантия – два года на все производственное оборудование;

  • бесплатная доставка оборудования и химии;

  • бесплатная демонстрация работы оборудования;

  • обучение работе с оборудованием;

  • поставка оборудования под заказ;

  • продажа оборудования в кредит, рассрочка платежа.

Мы представляем широкий ассортимент моечного и уборочного оборудования Karcher. В том числе полный спектр профессиональной техники, предназначенной для самых разных сфер применения (для любой уборки внутри и вне помещений, автомоечного оборудования и так далее). Наши специалисты всегда помогут сделать оптимальный выбор под персональные потребности наших клиентов.

ООО «Кристофер-Дон»,
г. Ростов-на-Дону,
пр. Нагибина, 2,
тел.: 8-(863) 234-78-78, 234-79-79,
www.cristofer.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем