RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Авто МОДУС и Kawasaki: совместная презентация

МОДУС и Kawasaki: совместная презентация

Жизнь каждого современного человека – своеобразный спорт. Все мы стремимся в чем-то преуспеть и быть лучшими. А чтобы успевать везде и всюду, нам не обойтись без автомобиля...

Жизнь каждого современного человека – своеобразный спорт. Все мы стремимся в чем-то преуспеть и быть лучшими. А чтобы успевать везде и всюду, нам не обойтись без автомобиля.

Вы активны, целеустремленны и всегда стремитесь к большему, но ритм и условия городской жизни редко позволяют воплотить Ваши желания в жизнь? Мы объединили лучшее из возможного, чтобы Вы могли получить максимум удовольствия от того, что окружает Вас каждый день, но используется далеко не на 100% – первоклассные внедорожники от автоцентров Модус и мотто, вело и гидротехника Kawasaki.

Кроссоверы и внедорожники от официального дилера Suzuki и Hyundai, компании Модус, будут представлены с прицепами и дополнительным оборудованием, на которых будет установлена техника Kawasaki. Вы увидите своими глазами, как легко и просто сочетаются и удачно дополняют друг друга автомобиль и спорт в обычной жизни.

Группа Компаний «Модус» является крупнейшей сетью автосалонов на Юге России, крупнейшей сетью дилерских центров Hyundai в России. В портфеле официальных дилерств ГК МОДУС – 11 мировых автомобильных брендов. МОДУС осуществляет торговлю автотранспортными средствами в Краснодаре, Ставрополе, Ростове, Воронеже, Новороссийске, Липецке, Пятигорске и Сочи. Всего в сети функционирует 23 автоцентра по продаже новых автомобилей; автомобилей с пробегом. Технические возможности для оказания профессиональных сервисных услуг по обслуживанию автомобилей представлены в ГК «Модус» в 14 техцентрах, оснащенных по стандартам производителей. ГК МОДУС получила награду «Лучший региональный автодилер 2009» на XI Автофоруме.

Ждем Вас на базе спортивного отдыха «Мечта». В нашей программе:

  • Тест драйв автомобилей Suzuki и Hyundai (при себе иметь водительское удостоверение категории «В»);

  • Тест драйв мотоциклов Kawasaki (к тест-драйву допускаются только водители с собственным комплектом защиты и водительским удостоверением категории «А»);

  • Соревнования по аквабайку;

  • Показательные выступления радиоуправляемых масштабных моделей внедорожников, лодок, катеров с двигателями внутреннего сгорания.

Специально для Вас:

  • Индо-борды (тренажеры баланса), батут для детей и взрослых, настольный теннис, безлимитный Интернет Wi-Fi;

  • Насыщенная развлекательная программа, фуршет и море сюрпризов!

  • Каждому желающему фото на память!

  • 100% отдых будет Вам обеспечен вместе с Модус и Kawasaki!

Всех желающих ждем 4 сентября в 15:00 на базе отдыха «Мечта». Вход свободный.

Как проехать?

База отдыха «Мечта»

С аксайского моста или левобережной улицы выезд на станицу Ольгинскую, в Ольгинской на въезде поворот налево на Махин, после Махина за мостом поворот налево, через 4км у Дона поворот направо, тел. для справок (863) 226-71-22.

В Ростове наши автосалоны расположены по адресам:

Шолохова, 312, Каширская 6А, тел. единой справочной (863) 292-0-292.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем