RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

6 м/c,

зап.

752мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Авто Технические подробности BMW 4-series

Технические подробности BMW 4-series

BMW официально представляет концепт будущего купе 4-Series – теперь так называются купе и кабриолет 3-Series. Новинка заставит фанатов стонать от восторга – настолько роскошно и мощно выглядит младшее купе, мало чем уступая «шестерке».

Четные серии в BMW теперь решено использовать для наименования купе и кабриолетов, по аналогии с 5-Series и 6-Series. Так, новые двухдверные «четверки» имеют общую платформу с 3-Series в кузове F30, однако смотрятся более дерзко и дорого, чем седан – баварцы не зря вынесли двухдверки в отдельную линейку.

Ценовое позиционирование «четверки» относительно «трешки» будет таким же, как у «шестерки» относительно «пятерки».

Появились технические подробности о новом BMW 4-series, концепт которого был представлен на автошоу в Детройте.

Купе F32 предложат в четырех вариантах, с четырехцилиндровым турбированным мотором 428i и 428xi (полный привод), и с шестицилиндровым турбированным трехлитровым мотором 435i и 435xi.

Версия кабриолет получит название F33 и обзаведется моторами 428i и 435i. В открытой версии полный привод не предусмотрен. Производство автомобиля начнется в ноябре 2013 года.

Как сообщалось ранее, немецкая автокомпания решила использовать четные серии в BMW для наименования купе и кабриолетов, по аналогии с 5-Series и 6-Series. Так, новые двухдверные «четверки» имеют общую платформу с 3-Series в кузове F30, однако смотрятся более дерзко и дорого, чем седан – баварцы не зря вынесли двухдверки в отдельную линейку. Ценовое позиционирование «четверки» относительно «трешки» будет таким же, как у «шестерки» относительно «пятерки».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем