Авто Повезло, что не было встречки!

Повезло, что не было встречки!

Как часто вы становитесь свидетелем нарушения ПДД? Практически ежечасно. Так не проходите мимо: снимайте нарушения и присылайте видео в нашу редакцию!

В видеорубрике «Нарушение месяца» мы регулярно выкладываем ролики с видеорегистраторов пользователей нашего сайта. Речь не только про такие нарушения, как пересечение двойной сплошной: снимайте любителей парковаться на газонах, опасных пешеходов, тонированные автомобили – любые возможные нарушения, которые мешают вам жить.

В конце месяца из нескольких самых вопиющих роликов вы сможете выбрать одно нарушение, информация о котором будет передана в ГИБДД соответствующего региона.

Мы уверены, что создание такой рубрики мотивирует многих ездить более дисциплинированно, а значит, повысит безопасность движения.

Помимо ваших роликов раз в неделю мы будем выкладывать видео, записанные редакционными регистраторами.

Как прислать видео

Если объем видеофайла не превышает 5 Мб, высылайте его на электронный адрес: pdd@rugion.ru. В письме обязательно укажите, какое нарушение совершено и на какой секунде видеоролика оно начинается.

Если видео весит более 5 Мб, разместите его на файлообменнике и пришлите нам ссылку.

Снимайте видео, комментируйте и выбирайте нарушение месяца!

Направляя в наш адрес видео, вы гарантируете, что оно является достоверным, не нарушает прав третьих лиц, и вы даете свое согласие на его редактирование, обработку и размещение на нашем сайте, а также предоставление его в ГИБДД.

11 июля

Видео №139 1. Полиции закон не писан

Видео №140 2. Скутерист по встречке

Видео №141 3. Нарушение: движение по обочине. Даже чисто по-человечески это гнусно: поднимает пыль, камни летят в лобовое


Видео №142 4. Ваз 2107 через сплошную на красный


Видео №143 5. Массовый выезд маршруток на красный!

10 июля 2012
Видео №138. Выезд на встречку

Видео №139 Нарушение ПДД было на перекрёстке ул. Тульская и 50 лет ВЛКСМ. Не запомнил марку авто, но нарушение было: проезд на красный свет, выезд на встречку и пересечение двойно сплошной полосы

Видео №140 Видит, что горит красный, видит едущую машину и все равно прет

Видео №141 Двойное подрезание



Видео №142 Что заставляет водителей такое творить?

6 июля 2012

Видео №137. Из-за таких гибнут люди!

Видео №136. Административное правонарушение. Штраф 1500 руб. За рулём БМВ девушка. Совершая поворот налево, пересекает двойную сплошную линию разметки. При этом свой манёвр осуществляет на мосту.

Видео №135. При подъезде к перекрёстку я остановился во втором ряду для поворота налево, белая Лада Калина уже стояла. Затем, не дождавшись зелёного сигнала, она выехала на перекрёсток, после начала движение, водитель лихо перестроился вправо через мой ряд, тем самым нарушив правила движения на перкрёстке, не уступив мне дорогу, не пропустив пешеходов. К слову, за управлением сидел зрелый седовласый мужчина, но видимо, мудрость к нему не пришла. Аналогичные нарушения, только без перестроения, совершил и водитель тёмной девятки, на съёмке видно.

Видео №134. Едем на красный.

Видео №133. Не показывая поворотник, не убедившись в безопасности маневра, жестко подрезал.

05 июля 2012

Видео №132. Повезло, что не было встречки!

Видео №131. Так хотелось ему в бочину воткнуть!

Видео №130. «Рейндж Ровер» Р999НК 174 – поворот направо с полосы, по которой только прямо, на запрещающий сигнал светофора. У маршрутчиков, видимо, учился.

Видео №129. Бессмертный Accent по полосе встречного движения на перекрестке на мигающий желтый сигнал светофора A559EB 174.

Видео №128. Развязка Ленинского района (вокзал). Универсал Chevrolet Lacetti (х831ок 174) с крайней правой полосы проехал прямо, тем самым создал аварийную ситуацию. Знаки (а их там 2!) направления движения по полосам на данном участке указывают на движение с крайней правой полосы только направо, со второй полосы прямо и направо.

Видео №127. Автобус-беспредельщик.

Видео №126. Нарушение: Движение по обочине, пункт 9.9.

Видео №125. На 7-й секунде черный Range Rover гос.номер у800нк174 едет на красный свет даже не останавливаясь.

Видео №124. Перекресток Калинина и Кирова. Поворот с Калинина сверху направо на Кирова происходит по зеленой стрелке в дополнительной секции светофора, которая загорается, когда гаснет зеленый в основной. Два самца Ovis aries – один на такси ВАЗ-21099, второй на черном «Форде» С208АХ 174, – постояли, посмотрели и, видимо подумав «зачем ждать стрелки?», рванули на красный. Спасибо, что хоть пешеходов пропустили. P.S. Самый резвый самец на «Форде» при ближайшем рассмотрении оказался самкой.

Видео №123. Офигенно торопится.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем