RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

752мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Авто Audi презентовала сумасшедший сарай

Audi презентовала сумасшедший сарай

В Audi подтвердили информацию о «заряженном» RS4 Avant, ранее просочившуюся в сеть. Универсал получит мощный 4,2-литровый двигатель FSI V8, способный развить 450 л.с. и 430 Нм крутящего момента. Он будет работать в паре с семиступенчатой преселективной тансмиссией S-Tronic с двойным сцеплением. С такой силовой установкой и полноприводной RS4 сможет разгоняться с нуля до 100 км/ч за 4,7 секунды, а его максимальная скорость будет ограничена электроникой на 250 км/ч, сообщает AutoNews.Ru.

Впрочем, любители экстремально быстрой езды смогут получить Audi RS4, способный развивать скорость еще на 30 км/ч быстрее: ограничение может быть сдвинуто до 280 км/ч, правда, в этом случае автомобиль обойдется несколько дороже.

Расход топлива автомобиля не превышает 11 литров/100 км. При создании RS4 Avant инженеры учитывали самые последние разработки и технологии: фирменная система полного привода quattro вкупе с несколькими электронными системами обеспечивает хорошее сцепление в любых дорожных условиях, а электроусилитель руля автоматически меняет настройки для наилучшего управления на разных скоростях. Автомобиль также получил 20-дюймовые колесные диски. «Заряженный» RS4 Avant будет представлен на автосалоне в Женеве.

Фото: Фото с сайта Аutoguide.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем