RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Chevrolet возрождает Trailblazer

Chevrolet возрождает Trailblazer

Концерн General Motors распространил первые официальные изображения нового поколения среднеразмерного внедорожника Chevrolet Trailblazer, премьера которого намечена на международный автосалон в Дубае. Предполагается, что он получит платформу представленного ранее пикапа Colorado, сообщает Drom.ru.

Пока речь идет только о концептуальном прототипе, пусть и довольно близком к конвейеру, но уже можно сделать вывод, что Trailblazer получит более современный, чем у предшественника, дизайн сугубо в корпоративном духе. Очевидно, запуск на рынок нового внедорожника пройдет по той же схеме, которая использовалась во время премьеры пикапа Colorado – сначала несколько концептуальных прототипов, а потом и показ серийной модификации, причем все это, вероятнее всего, случится в Азии либо ближневосточном регионе. В General Motors уже сообщили, что первым рынком, который получит новый Trailblazer в 2012 году, станет Таиланд.

Технической информации о новинке пока немного. Известно лишь, что внедорожник построят на платформе пикапа Colorado, а значит совпадут и моторные линейки. Для Chevrolet Colorado предлагаются два дизеля, объемом 2,5 и 2,8 л, развивающие 150 и 180 л.с. соответственно, но вероятнее всего, Trailblazer получит и один или несколько бензиновых двигателей.

Фото: Фото с сайта Zercustoms.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем