Авто ТОП-10 лучших автомобильных интерьеров 2010 года

ТОП-10 лучших автомобильных интерьеров 2010 года

После тщательного изучения 40 новых интерьеров различных авто, специалисты из Ward’s Automotive Group выбрали 10 лучших салонов 2010 года. Среди спортивных автомобилей самым элегантным, комфортным и функциональным был признан интерьер Chevrolet Camaro.

Список победителей включает 10 автомобилей – в него вошли как элегантные и функциональные салоны, так и спортивные и чрезмерно роскошные интерьеры, сообщают «Вести». Американская издательская компания Ward’s Automotive Group за два месяца протестировала 40 новейших интерьеров самых различных авто.

Салоны оценивали по дизайну, комфорту, эргономике, читаемости приборов, простору, аудиосистемам, наличию гнезд для USB, вместимости багажного отделения и так далее Но самым важным критерием стала гармония между функциональностью и эстетичностью убранства.

«Многие годы нам представляли безопасные, функциональные автомобили, но с «серыми» и скучными интерьерами. Салоны победителей этого года имеют стиль и оригинальный дизайн, что отлично сочетается с футуристическими экстерьерами машин», – заявил руководитель проекта Ward’s Automotive Group Дрю Винтер.

ТОП-10 Самых лучших интерьеров 2010 года

Фото: Фото с сайта Autoua.net
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем