RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

761мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Авто Самый маленький Lexus готов к премьере

Самый маленький Lexus готов к премьере

В распоряжении сетевого издания Carscoop оказался шпионский снимок серийной версии компактного автомобиля Lexus, построенного по мотивам концепт-кара LF-Ch, который был впервые представлен в сентябре прошлого года на моторшоу во Франкфурте.

Товарный автомобиль получит схожее с прототипом оформление задней части кузова. Самое заметное изменение в его дизайне – это другие задние фонари, имеющие иной размер и форму. Дебют новинки состоится в марте на автосалоне в Женеве, сообщает издание «Лента».

По предварительной информации, пятидверный хетчбэк Lexus станет предлагаться с гибридной силовой установкой суммарной мощностью 187 лошадиных сил, сочетающей в себе бензиновый двигатель объемом 2,4 литра, электродвигатель, бесступенчатый вариатор и никель-металлгидридные аккумуляторы. Отметим, что такая же силовая установка используется на гибриде Lexus HS 250h, который с прошлого года уже продается на североамериканском рынке.

Также ожидается, что новинка будет доступна и с обычными двигателями внутреннего сгорания, однако никакой информации о них пока нет. На конвейере компактный хетчбэк Lexus появится осенью 2010 года и, по некоторым данным, получит название CT. Автомобиль составит конкуренцию Audi A3 и BMW 1-Series.

Фото: Фото с сайта Аmastercar.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем