18 октября понедельник
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

18 авг 2021 в 21:31

Чего там Лоза? Пока Путин лично не приедет на автомобиле в Ростов, не оценит лично М4 в Ростовской области и лично не пнёт Голубева ничего в Ростовской области с дорогами не поменяется. Впрочем, даже при таком сценарии есть сомнения, что станет лучше.

ОТВЕТИТЬ
Антон
18 авг 2021 в 22:17

Главное что ветровики в белокалитвенском районе крутят!!у кого хоть на копейку свет дешевле стал???о каких дорогах идёт речь?кормим Москву и молчим молча.

ОТВЕТИТЬ
Оксана
19 авг 2021 в 01:57

У наших чиновников просто карман шире. Сколько не давай - всё мало. Если дороги сделают, то за что карманы будут набивать???

ИппоЛитр
19 авг 2021 в 06:45

не шаришь ты дядя юра в бузинеське! васямба на этой трассе за время сидения в кресле столько бабла отмыл! добыча золота за такой же срок меньше принесла!

ОТВЕТИТЬ
Максим
19 авг 2021 в 08:12

Полностью согласен. Разница с Воронежской областью просто колоссальная, причём граница плохой и хорошей дороги ровно на границе областей.

Юрий
19 авг 2021 в 08:32

В Воронеже другой губернатор.

Гость
19 авг 2021 в 08:39

М4 это федеральная трасса. При чем тут Ростовская область? Может Лоза ездил по объездной/бесплатной? Тогда да. А так это претензии к Автодору.

Хотя косвенно связь имеется, так как подрядчиком отдельных участков М4 являлась Донаэродорстрой, принадлежащая одному из представителей ростовских народа в федеральном собрании.

Галина
19 авг 2021 в 08:50

Браво! Полностью согласна. Когда едешь в Краснодар или Сочи, то на границах сразу чувствуешь (даже в окно или в карту смотреть не надо) где Ростовская область и Краснодарский край. Ночью вообще темень на трассе в Ростовской области - она просто спит!

Мимакракадил
19 авг 2021 в 09:02

Юра ваще. Сам на маленьком плоту , по очень плохой погоде, не пойми куда плыл. А на машине по асфальту ему плохо ехать. Пускай летает авиакомпанией ,,Победа".

Гость
19 авг 2021 в 10:46

Автодор пусть ответит за качество дорог, кто у них выигрывает тендеры, дорога федеральная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 11:59

Правильно сказал,кармушка губернатора ,все разворовали без стыда и боязни что вдруг посадят,,,,,да хтож его посадит,,,,,, катимся ко дну и даже не медленно

Светлана
20 авг 2021 в 06:11

Зачем нам дороги, если собираются строить космодром? Нужно готовиться к полётам!

леон
20 авг 2021 в 21:17

А меньше надо на юга ездить,особенно разным сбитым летчикам-Лозе ,вообще на плоту сплавляться надо-и дороги лучше сохранятся и ,может быть,песню новую уподобится сочинить спустя 30 лет...

ТАТЬЯНА
21 авг 2021 в 15:14

Приездайте в Таганрог на ул. Дача 2 это с ул.Социалистической,стыд и позор огромныогромные лужи и камыши по 3 метра.

Загрузка...