20 апреля вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

6 мар 2020 в 08:16

Сколько можно доить народ? Когда же они нажрутся?!

Гость
6 мар 2020 в 08:28

там, где можно безопасно ехать 100 км/ч, не стояли знаки 60 км/ч
А кто это у нас решает, ставить знак или нет, журналисты? С каких пор

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 08:35

Штрафы введут,а знаки как стояли так и будут стоять.Ни кто не будет проверять целесообразность установленного знака на определленном участке дороги!!!

ОТВЕТИТЬ
лариса
6 мар 2020 в 09:02

на трассах вообще убрать лимит

Гость
6 мар 2020 в 10:56

Скорость нужно увеличивать. И не ровнять кривой переулок с хорошей дорогой.
И там, и там разрешено 60. Для переулка это нормально, а для многих участков в городе можно существенно добавить. Особенно уныло тащиться 79 от Сиверса до Пойменной.
Так там вообще 40 поставили, и стригут бабло, вопреки здравому смыслу и безопасности движения.
Штрафы для меня и сейчас не гуманные, но ворам-депутатам этого не понять.

Гость
6 мар 2020 в 11:14

повылазили спидигонщики. Для вас и 30 км/ч для большинства - небезопасная скорость. Водительские ваши навыки настолько безблагодатны, что вы сухим светлым днем на пустой прямой трехполосной дороге умудритесь устроить катастрофу федерального масштаба. Но мните о себе как взрослые.

Правда
6 мар 2020 в 12:40

Надо оставить как есть, только на загородных трассах увеличить разрешённую скорость с 90 км ч до 110 км с . В остальном случае, когда начнётся хаос из-за короновируса, финансовый нажим на граждан может спровоцировать социальный взрыв. Из-за финансового кризиса народ на взводе, ещё силовики не имея социальной защиты на пенсии, нагружают своими проблемами граждан. Совет чиновникам спуститься на землю. Голодный человек самый опасный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 12:42

самое интересное по мкаду 110 можно, а по трассам 90 !!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 мар 2020 в 16:03

Считаю что скоростной лимит в городе необходимо снизить до 30-40 - это оптимальная скорость , обеспечивающая бОльшую безопасность, нештрафуемый порог вернуть хотя бы к 10 или в идеале 5- что обусловлено реальной погрешностью, а на трассах выставлять ограничения в соответствии с реальным состоянием дорог и уровнем безопасности, то есть где то скоростной режим необходимо опустить, где то поднять.

Антон
8 мар 2020 в 22:21

Поставить дорожные знаки - ПРОЕЗД В ПРОБКАХ НЕ МЕНЕЕ 60 КМ.

Загрузка...