3 декабря пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
25 ноя 2019 в 23:45

Статья - бред полный.
Этот водила считается себя ассом.... Стаж у него 12 лет ....
У меня 20 ... и что ...Кичиться нужно....
А теперь о главном ...
Кто много так говорит и кичиться ... Их нужно бояться в первую очередь как, типа , непогрешимые....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 08:05

Эти анализы показывают, что в течение двух недель перед сдачей анализа человек ЕЖЕДНЕВНО не употреблял алкоголь, и воздержался от определенной группы наркотиков. В остальные дни в течение десяти лет это никак не проверяется и не гарантируется.
Новые анализы для справок ничего не принесут, кроме дополнительных (и очень не малых) расходов населения.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2019 в 08:16

Да, еще надо добавить генетический анализ, вдруг наследственность.
И характеристику требовать с работы и места жительства.
И на детекторе лжи проверять!
И на верность жене/мужу - насколько морально не устойчив.
Да и вообще - права выдавать только членам... ЕР.

Александр..
26 ноя 2019 в 08:47

Вот из за таких умников и стоим в пробках, пока он в вычисления производит!

Галина
26 ноя 2019 в 09:48

В нашем городе 7-8 тыс у многих это половина зарплаты. Я не против прохождения нарколога,психиатра, кого угодно,но стоимость должна быть адекватна,а лучше бесплатно. А упоротые не адекватные садятся за руль и не имея прав ,и совершают аварии . К сожалению никто от этого не застрахован и никакая медкомиссия не решит проблему. Машины стали доступнее по цене,вот и каждый считает своим долгом ее приобрести.

ОТВЕТИТЬ
Маус
26 ноя 2019 в 19:31

Идиотентест как в Германии? Инициатор этой идеи сам идиот.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 ноя 2019 в 20:43

Пусть будет бесплатно! Я готов пройти комиссию!
Вам надо выявить...
Вы и оплатите.

Гость
26 ноя 2019 в 22:49

Если в природе существуют тесты, способные выявить людей, которые не считают правила суровой необходимостью, устраивают на дороге игру в "шашки", то автор прав. Проблема в том, что параллельно нужно ликвидировать коррупцию, которой система выдачи прав, справок и прочего обросла, как собака - шерстью

Сергей