21 февраля четверг
СЕЙЧАС +5°С
  • 18 февраля 2019

    Новые возможности нашего сайта

    Привет, наш дорогой читатель! У нас есть кое-что новое: форматы наших публикаций стали кликабельными.
    Теперь при клике на формат «Фоторепортаж» вы увидите все фоторепортажи. А если вы хотите почитать все интервью, кликните на формат «Интервью».

    5 декабря 2018

    Новый 161.RU: путеводитель для читателей

    Друзья, у нас новый дизайн. Если есть вопросы или вы видите ошибки — пишите. Кликните на «Подробнее», чтобы узнать больше. 

    Подробнее
    Еще

Поделиться

7 216

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    17 окт 2018 в 09:26
    Не было б столько машин - не было бы и таких игр с бензином. В городах уже давно пора разрешить только общественный+служебный транспорт, а частный - пережиток другой эпохи, с другими доходами...
    Гость
    17 окт 2018 в 09:09
    Проще жить надо. По средствам.
    Гость
    17 окт 2018 в 09:28
    Посмотрите на пробки и парковки возле некоторых зданий. Далеко не всех беспокоит рост цен.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

    Правила комментирования
      Гость
      17 окт 2018 в 09:09
      Проще жить надо. По средствам.
      Гость
      17 окт 2018 в 09:14
      Слава Единой России! Газпром - народное достояние. Стараются, как могут.
      Гость
      17 окт 2018 в 09:26
      Не было б столько машин - не было бы и таких игр с бензином. В городах уже давно пора разрешить только общественный+служебный транспорт, а частный - пережиток другой эпохи, с другими доходами...
      Гость
      17 окт 2018 в 09:28
      Посмотрите на пробки и парковки возле некоторых зданий. Далеко не всех беспокоит рост цен.
      Жорик
      17 окт 2018 в 09:44
      Мы не стоим на месте,спокойствие и стабильность россиянам не нужна,чем нас больше жарят-тем мы больше закаляемся и крепчаем:))При минимальных доходах и высоких ценах,мы умудряемся-жить ,ездить на отдых,покупать автомобили создавая ими пробки,нам надо ещё научится жить без отопления и спать на снегу зимой,и тогда мы вообще станем суперменами- которые с лозунгами "Россия вперёд""1941-1945 можем повторить"и т.д и т.п.пойдём дружными рядами в поддержку курса нашего правительства.Скоро,Северная Корея нашему патриотизму завидовать будет.
      Гость
      17 окт 2018 в 09:49
      Нужно ввести правило, при виде автомобиля чиновника, выходить с транспорта и кланяться, благодарить за очередной грабеж
      Один из 14%
      17 окт 2018 в 10:01
      Заметка сплошная вода. В реальности же существует всего два неопровержимых факта.
      1. Цены на бензин не повышаются, их повышают. У повышающих есть конкретные имена и фамилии, они занимают конкретные должности. Повышение цен на топливо негативно отражается на экономике страны, но никто из повышающих цены не понёс никакой ответсвенности.
      2. Гражданин Путин В.В., начиная с 2001, ежегодно в своих телемонологах с гражданами обещал разобраться с ценообразованием и недопускать роста цен на бензин. Он не выполнил этих своих обещаний ни на посту президента, ни на посту премьера. Все эти годы цены только растут.
      Всё!!! Обсуждать нечего. Я даже не знаю есть ли в мировой практике примеры, где ИЗБИРАЕМЫЙ чиновник, который на протяжении двух десятков лет не исполняет своих обещаний, ВСЁ ВРЕМЯ переизбирается ПОДАВЛЯЮЩИМ БОЛЬШИНСТВОМ. А СМИ пишут заказные статейки, типа в чём то разбираясь и что-то объясняя. Это нонсенс!!!
      Гость
      17 окт 2018 в 10:27
      Это только полгода ярких побед - а еще 9 с половиной!
      И в думе уже закон лежит про налоги для ЛПХ, за каждую помидорку дял себя и кустик платить будем...
      Гость
      17 окт 2018 в 10:32
      Прекрасный маневр от замечательного президента: своему дружку Сечину, прихватизировавшему "нефть - народное достояние", он отменил налоги на вывоз нефти за кордон, а на добычу нефти внутри страны резко взвинтил налоги! И естественно Сечину теперь выгодней отправлять всю нефть за границу, а внутри России создается искуственный дефицит и как следствие дикий рост цен на бензин! Слава замечательному президенту! Как всегда всё для простых граждан!
      Гость
      17 окт 2018 в 10:41
      А что же правительство молчит о повышении цен на топливо до 90 руб к концу 2019-го года? Или подписи и печати чиновников МЭР на документах ненастоящие?
      Юрик
      17 окт 2018 в 10:55
      СТАБИЛЬНОСТЬ !!! Что то не слышно стало одобрительного визга ура-патриотов
      Рабинович
      17 окт 2018 в 11:40
      Земляки, хоть и бывшие! Потерпите совсем немного и у вас наступит светлое будущее - заживёте все как накладные принцы эмирата Катар.
      Гость
      17 окт 2018 в 11:47
      А кто-то думал, что президент и правительство заботятся о благосостоянии своих граждан? За чем им это? У них дети и так живут не в России, и сами они жить в России не планируют.
      Гость
      17 окт 2018 в 13:49
      Да ладно, вон на евроинтегрированной демократической Украине бензин стоит 37 гривен при средней зарплате 8500, ге то что в нашей лапотной авторитарной России, есть к чему стремиться!
      Гость
      17 окт 2018 в 14:08
      А может просто нужно запретить экспорт нефти за рубеж, а разрешить продавать за границу только продукты ее глубокой переработки ? Сразу новые НПЗ начнут строится...Рабочие места новые ... Из попутного производства -гудрон,битум - дороги начнем строить ... Беларусь ,Польша - сколько на переработке НАШЕЙ нефти зарабатывают ?
      Володар Горюнов, гТАГАНРОГ
      17 окт 2018 в 14:10
      Хватит нагнетать истерию, никакого повышения стоимости топлива не будет. Сегодня об этом официально заявил Первый Заместитель Председателя Правительства РФ А.Г.Силуанов. Кому то выгодно разжигать панические настроения в стране и проплаченые комментаторы тут как тут с ужасом нагнетают что то страшное!
      Гость
      17 окт 2018 в 14:42
      В нефтедобывающих странах цены на топливо для внутреннего рынка не бьют по корману населегия так как у нас,наверное там просто правительство не настолько ненавидит свой народ,как здесь
      Гость
      17 окт 2018 в 14:53
      Спасибо всем тем,кто голосовал за ввп и ер!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Теперь будут нас не с Новым годом поздравлять,а с повышение ндс и налогов;цен на продукты и бензин и т.п.
      Лучшей жизни при нынешних "слугах" народа не ждите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Гость
      17 окт 2018 в 16:33
      сегодня в опте дт и бензин на 2 руб дороже чем на АЗС! Ждите ХОРОШЕГО повышения За не хорошее топливо! Правительство заботится о нас!
      Гость
      18 окт 2018 в 09:30
      Это все происки госдепа и проклятой гейропы!
      ВВП
      18 окт 2018 в 09:48
      Павел Баженов президент Независимого топливного союза: «Мы прогнозируем рост цен уже в этом году, минимум рубля на два-три за литр. Мы с очень большим страхом смотрим в 2019 год, когда у нас в полтора раза увеличиваются акцизы, когда увеличивается НДС на два процентных пункта, начинается обнуление экспортных пошлин и растет налог на добычу полезных ископаемых, соответственно, потенциал роста просто сумасшедший, сказать 10 рублей — ничего не сказать».
      ТАК ДЕРЖАТЬ! ВСЕ РАДИ НАСЕЛЕНИЯ, ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕМ !
      Роман
      19 окт 2018 в 06:54
      ИМХО ну очень сильно власти хотят бунт в стране... уже видно не вооруженным глазом... Зачем им это?