25 сентября пятница
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Гость
17 окт 2018 в 09:09

Проще жить надо. По средствам.

Гость
17 окт 2018 в 09:14

Слава Единой России! Газпром - народное достояние. Стараются, как могут.

Гость
17 окт 2018 в 09:26

Не было б столько машин - не было бы и таких игр с бензином. В городах уже давно пора разрешить только общественный+служебный транспорт, а частный - пережиток другой эпохи, с другими доходами...

Гость
17 окт 2018 в 09:28

Посмотрите на пробки и парковки возле некоторых зданий. Далеко не всех беспокоит рост цен.

Жорик
17 окт 2018 в 09:44

Мы не стоим на месте,спокойствие и стабильность россиянам не нужна,чем нас больше жарят-тем мы больше закаляемся и крепчаем:))При минимальных доходах и высоких ценах,мы умудряемся-жить ,ездить на отдых,покупать автомобили создавая ими пробки,нам надо ещё научится жить без отопления и спать на снегу зимой,и тогда мы вообще станем суперменами- которые с лозунгами "Россия вперёд""1941-1945 можем повторить"и т.д и т.п.пойдём дружными рядами в поддержку курса нашего правительства.Скоро,Северная Корея нашему патриотизму завидовать будет.

Гость
17 окт 2018 в 09:49

Нужно ввести правило, при виде автомобиля чиновника, выходить с транспорта и кланяться, благодарить за очередной грабеж

Один из 14%
17 окт 2018 в 10:01

Заметка сплошная вода. В реальности же существует всего два неопровержимых факта.
1. Цены на бензин не повышаются, их повышают. У повышающих есть конкретные имена и фамилии, они занимают конкретные должности. Повышение цен на топливо негативно отражается на экономике страны, но никто из повышающих цены не понёс никакой ответсвенности.
2. Гражданин Путин В.В., начиная с 2001, ежегодно в своих телемонологах с гражданами обещал разобраться с ценообразованием и недопускать роста цен на бензин. Он не выполнил этих своих обещаний ни на посту президента, ни на посту премьера. Все эти годы цены только растут.
Всё!!! Обсуждать нечего. Я даже не знаю есть ли в мировой практике примеры, где ИЗБИРАЕМЫЙ чиновник, который на протяжении двух десятков лет не исполняет своих обещаний, ВСЁ ВРЕМЯ переизбирается ПОДАВЛЯЮЩИМ БОЛЬШИНСТВОМ. А СМИ пишут заказные статейки, типа в чём то разбираясь и что-то объясняя. Это нонсенс!!!

Гость
17 окт 2018 в 10:27

Это только полгода ярких побед - а еще 9 с половиной!
И в думе уже закон лежит про налоги для ЛПХ, за каждую помидорку дял себя и кустик платить будем...

Гость
17 окт 2018 в 10:32

Прекрасный маневр от замечательного президента: своему дружку Сечину, прихватизировавшему "нефть - народное достояние", он отменил налоги на вывоз нефти за кордон, а на добычу нефти внутри страны резко взвинтил налоги! И естественно Сечину теперь выгодней отправлять всю нефть за границу, а внутри России создается искуственный дефицит и как следствие дикий рост цен на бензин! Слава замечательному президенту! Как всегда всё для простых граждан!

Гость
17 окт 2018 в 10:41

А что же правительство молчит о повышении цен на топливо до 90 руб к концу 2019-го года? Или подписи и печати чиновников МЭР на документах ненастоящие?

Юрик
17 окт 2018 в 10:55

СТАБИЛЬНОСТЬ !!! Что то не слышно стало одобрительного визга ура-патриотов

Рабинович
17 окт 2018 в 11:40

Земляки, хоть и бывшие! Потерпите совсем немного и у вас наступит светлое будущее - заживёте все как накладные принцы эмирата Катар.

Гость
17 окт 2018 в 11:47

А кто-то думал, что президент и правительство заботятся о благосостоянии своих граждан? За чем им это? У них дети и так живут не в России, и сами они жить в России не планируют.

Гость
17 окт 2018 в 13:49

Да ладно, вон на евроинтегрированной демократической Украине бензин стоит 37 гривен при средней зарплате 8500, ге то что в нашей лапотной авторитарной России, есть к чему стремиться!

Гость
17 окт 2018 в 14:08

А может просто нужно запретить экспорт нефти за рубеж, а разрешить продавать за границу только продукты ее глубокой переработки ? Сразу новые НПЗ начнут строится...Рабочие места новые ... Из попутного производства -гудрон,битум - дороги начнем строить ... Беларусь ,Польша - сколько на переработке НАШЕЙ нефти зарабатывают ?

Володар Горюнов, гТАГАНРОГ
17 окт 2018 в 14:10

Хватит нагнетать истерию, никакого повышения стоимости топлива не будет. Сегодня об этом официально заявил Первый Заместитель Председателя Правительства РФ А.Г.Силуанов. Кому то выгодно разжигать панические настроения в стране и проплаченые комментаторы тут как тут с ужасом нагнетают что то страшное!

Гость
17 окт 2018 в 14:42

В нефтедобывающих странах цены на топливо для внутреннего рынка не бьют по корману населегия так как у нас,наверное там просто правительство не настолько ненавидит свой народ,как здесь

Гость
17 окт 2018 в 14:53

Спасибо всем тем,кто голосовал за ввп и ер!!!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь будут нас не с Новым годом поздравлять,а с повышение ндс и налогов;цен на продукты и бензин и т.п.
Лучшей жизни при нынешних "слугах" народа не ждите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
17 окт 2018 в 16:33

сегодня в опте дт и бензин на 2 руб дороже чем на АЗС! Ждите ХОРОШЕГО повышения За не хорошее топливо! Правительство заботится о нас!

Гость
18 окт 2018 в 09:30

Это все происки госдепа и проклятой гейропы!

ВВП
18 окт 2018 в 09:48

Павел Баженов президент Независимого топливного союза: «Мы прогнозируем рост цен уже в этом году, минимум рубля на два-три за литр. Мы с очень большим страхом смотрим в 2019 год, когда у нас в полтора раза увеличиваются акцизы, когда увеличивается НДС на два процентных пункта, начинается обнуление экспортных пошлин и растет налог на добычу полезных ископаемых, соответственно, потенциал роста просто сумасшедший, сказать 10 рублей — ничего не сказать».
ТАК ДЕРЖАТЬ! ВСЕ РАДИ НАСЕЛЕНИЯ, ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕМ !

Роман
19 окт 2018 в 06:54

ИМХО ну очень сильно власти хотят бунт в стране... уже видно не вооруженным глазом... Зачем им это?