18 апреля четверг
СЕЙЧАС +5°С
  • 10 апреля 2019

    Писать комментарии стало удобнее!

    Привет! В мобильной версии нашего сайта появилось обновление. Теперь плашка комментариев залипает внизу страницы. Мы надеемся, что оставлять комментарии теперь будет удобнее!

    5 апреля 2019

    Делитесь фотографиями!

    Привет, дорогой читатель!
    На нашем сайте появились новые возможности. 
    Теперь можно делиться фотографиями - достаточно нажать на картинку и выбрать, в какой из соцсетей вы хотите это сделать.

    18 февраля 2019

    Новые возможности нашего сайта

    Привет, наш дорогой читатель! У нас есть кое-что новое: форматы наших публикаций стали кликабельными.
    Теперь при клике на формат «Фоторепортаж» вы увидите все фоторепортажи. А если вы хотите почитать все интервью, кликните на формат «Интервью».

    Еще

Пьяные аварии: нужно ли приравнивать алконавтов к убийцам

За смерть в пьяном ДТП грозит до 7 лет колонии, но достаточное ли это наказание?

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

сидели с товарищем крепкобухали, после чего он сел за руль и поехал домой, а я позвонил в гибдд. в результате товарищ купил себе велик, бросил курить, и всю зиму по затюм.парку гоняли на лыжах по выходным. до возврата прав чуть меньше года. Вот кто я после этого????

коммунист

оно то понятно словили пьяного забрать авто...я как бы зааа если этим авто пользуется только алкаш и там семья не касается его то ладно можно и отобрать а вот если жена к примеру пыхтела копила покупала это авто и сама также пользуется автомобилем то конечно я против чтобы авто отобрать ...жена и ее дети тут причем...по этому тут так осторожно и надо подходить разбираться на всю ли семью авто или только один папа алкаш ездит..

Считаю, что вне зависимости от последствий у пойманных пьяных нужно забирать права пожизненно. Если человек, зная, что его могут лишить прав навсегда, все равно садится за руль, то он явно неадекватен.
И да, считаю, что наказание при ДТП должно быть как за непредумышленное убийство. Как, например, при ножевых ранениях по пьяни. Потому что нож, так же как и автомобиль, не представляет опасности, пока не попадёт в руки пьяного. Только в случае ДТП ещё дополнить возмещением убытков потерпевшей стороне.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)