21 февраля четверг
СЕЙЧАС +0°С
  • 18 февраля 2019

    Новые возможности нашего сайта

    Привет, наш дорогой читатель! У нас есть кое-что новое: форматы наших публикаций стали кликабельными.
    Теперь при клике на формат «Фоторепортаж» вы увидите все фоторепортажи. А если вы хотите почитать все интервью, кликните на формат «Интервью».

    5 декабря 2018

    Новый 161.RU: путеводитель для читателей

    Друзья, у нас новый дизайн. Если есть вопросы или вы видите ошибки — пишите. Кликните на «Подробнее», чтобы узнать больше. 

    Подробнее
    Еще

Поделиться

38 023

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость1
    21 сент 2017 в 10:13
    Пока штраф за езду без ОСАГО не будет хотя бы в 2 раза больше стоимости самого полиса и в случае ДТП арест авто виновника (если нет ОСАГО) в счёт оплаты ремонта пострадавшего! Так и будет куча дятлов без полиса ездить! Приехал мне тут недавно один такой, говорит 15 лет без ДТП ездит, решил не покупать, и денег 20 тыщ у него нет на новый бампер мне.
    ааа
    21 сент 2017 в 10:19
    Мне вот интересно откуда вы взяли что страховка выходит выходит в 6-10 тысяч у меня страховка вышла в 21 тысячу машина 2008 года 140 лошадей без аварий 7 лет страховая RGS.
    Героинщик комнатный
    21 сент 2017 в 10:36
    вопрос к страховщикам я уверен кто-то из них увидит мой вопрос: какого черта в Мурманске и в Челябинске кофицент самый высоки? и ещё вы за 30-50 страху хотите толкать вы зажрались?

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

    Правила комментирования
      вася
      21 сент 2017 в 09:46
      если страховка будет для них столько стоить то им выгоднее платить штрафы
      Гость1
      21 сент 2017 в 10:13
      Пока штраф за езду без ОСАГО не будет хотя бы в 2 раза больше стоимости самого полиса и в случае ДТП арест авто виновника (если нет ОСАГО) в счёт оплаты ремонта пострадавшего! Так и будет куча дятлов без полиса ездить! Приехал мне тут недавно один такой, говорит 15 лет без ДТП ездит, решил не покупать, и денег 20 тыщ у него нет на новый бампер мне.
      Гость
      21 сент 2017 в 10:18
      "Проблемные" водители просто будут ездить без страховки или в лучшем случае с подделкой за 1000. Страховщики как всегда сами себе проблемы придумывают.
      ааа
      21 сент 2017 в 10:19
      Мне вот интересно откуда вы взяли что страховка выходит выходит в 6-10 тысяч у меня страховка вышла в 21 тысячу машина 2008 года 140 лошадей без аварий 7 лет страховая RGS.
      Антон
      21 сент 2017 в 10:19
      Синяки за рулём без прав гоняют, а тут им страховку за полтинник... Чихали они на эти нововведения.
      Героинщик комнатный
      21 сент 2017 в 10:36
      вопрос к страховщикам я уверен кто-то из них увидит мой вопрос: какого черта в Мурманске и в Челябинске кофицент самый высоки? и ещё вы за 30-50 страху хотите толкать вы зажрались?
      Костя из Паркового
      21 сент 2017 в 11:04
      да выживают с ума совсем! может убийцам перестать продавать ножи или патроны! покрутить нужно у височка!
      тоже водитель
      21 сент 2017 в 11:08
      Ждем коммент Адольфа)))) А вообще конечно, решил чел исправится, к примеру, ему бабах... трицок-полтишок... исправляйся!!! Тем кому пофику и так погоняют без документов.
      ПервакЪ
      21 сент 2017 в 11:19
      Аппетит растет.Скоро все водители станут проблемными.
      ОСАГО должно быть ДОБРОВОЛЬНОЙ!!!!!!!!!!!
      гость
      21 сент 2017 в 13:05
      при " пьяном" дтп за виновника страховая вообще за него не платит или платит но потом деньги всеравно выципит.так что ни чего от проблемного " пьного" клиента страховая убытков не несет.поэтому для них страховка вообще должна равняться НУЛЮ!
      Удав
      21 сент 2017 в 13:10
      По этой логике, ОСАГО в проблемных страховых должен в пять раз подешеветь.
      Гость
      21 сент 2017 в 16:12
      Повышением цен на СОСАГО ни чего не добьются! Будут без страховки гонять на старых Жигулях.
      Sofija
      21 сент 2017 в 20:36
      А во сколько раз подешевеет для порядочных водителей?
      Челябинец
      22 сент 2017 в 01:24
      страховщики голодают опять .
      и так ценники нереальные , ещё повысить отличная идея . Стрижка овец , на бензин новые акцизы и страховочку. машина роскошь а не средство передвижения , скоро на такси будет дешевле гонять, чем свою содержать
      Kontrabas с буровой
      22 сент 2017 в 08:31
      Если-бы действительно захотели навести порядок....навели-бы и все аккуратно ездили-бы, а кто не умеет или не хочет продали-бы коляски. А так очередные поборы только впереди...
      Гость
      22 сент 2017 в 13:55
      Одно понять не могу: сейчас, по закону об ОСАГО, страховая имеет право регрессных требований к лицу, чья ответственность была ей застрахована, в случае совершения им ДТП в состоянии опьянения. Теперь страховые хотят и 5 раз больше срубить с тех, кто даже не ДТП совершил, а был лишь уличен в пьяном вождении и иметь право регресса, т.е. тупо хотят срубить больше без увеличения риска. В чем тогда суть-то нововведения?
      Местный
      22 сент 2017 в 14:16
      Так то половина без страховки ездят, а за такую цену и подавно не кто брать не будет, да и вообще в ближайшем будущем единицы будут страховать машины.
      Гость
      22 сент 2017 в 23:12
      Всех кто ездит без страховки или попадается с подделкой - надо лишать прав, авто на штрафстоянку и назначать штраф тысяч 50! в прошлом году въехал умник без страховки на ржавой семерке в заднее крыло...и что с такого взять?! ноги ломать, чтоб за руль больше не садился?! 8-10-12 тыс в год для страховки дорого? что за бред! без копейки за душой вообще нефиг думать о машине!!! нет денег - езжай на трамвае!!! а то развелось куча "автовладельцев" , которые накупят помоек за 30 - 50 тыс, а об ответственности не думают
      Гость
      24 сент 2017 в 00:00
      Не могу понять страховые, сами нас без нашей воли загнали в страховые, а сами жалуются на убыточность, сделайте страховку добровольной, тогда и плакать перестанете! Хотят как обычно с народа качать, а не тут то было!
      Гость
      25 сент 2017 в 06:43
      А что за осаго? что-то вспоминаю из далекого прошлого....А вы все еще платите? я 3 года езжу без страховки. Крымнаш!
      Гость
      25 сент 2017 в 19:20
      Если бы страхование было убыточным, Росгосстрах не стал бы выступать спонсором мероприятий,где 22 бездаря катают мяч по полю
      Гость
      26 сент 2017 в 06:59
      Думается эти водители просто не будут покупать полис и все... и не дай бог по их вине будет авария...
      Гость
      26 сент 2017 в 07:20
      Так уж сразу давайте, сел в машину не пристегнулся, завел машину и сразу расстрел на месте, за ремень.
      Туареговод
      26 сент 2017 в 22:49
      "ОСАГО подорожает в пять раз для проблемных водителей" стало быть для беспроблемных в 5 раз подешевеет? )))
      дед
      26 сент 2017 в 23:13
      тот кто попался пьяным уже наказан хотите еще раз наказать страховкой
      Гость