25 апреля четверг
СЕЙЧАС +12°С
  • 10 апреля 2019

    Писать комментарии стало удобнее!

    Привет! В мобильной версии нашего сайта появилось обновление. Теперь плашка комментариев залипает внизу страницы. Мы надеемся, что оставлять комментарии теперь будет удобнее!

    5 апреля 2019

    Делитесь фотографиями!

    Привет, дорогой читатель!
    На нашем сайте появились новые возможности. 
    Теперь можно делиться фотографиями - достаточно нажать на картинку и выбрать, в какой из соцсетей вы хотите это сделать.

    18 февраля 2019

    Новые возможности нашего сайта

    Привет, наш дорогой читатель! У нас есть кое-что новое: форматы наших публикаций стали кликабельными.
    Теперь при клике на формат «Фоторепортаж» вы увидите все фоторепортажи. А если вы хотите почитать все интервью, кликните на формат «Интервью».

    Еще

Закон о «народном ОСАГО»: снизится ли стоимость полисов

Минфин предложил выгодные автомобилистам поправки, которые позволяет страховым бороться за клиентов.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Я лично считаю что ОСАГО это очередная обдираловка народа, объясню почему.
При сделке с получением вознаграждения какой является ОСАГО стороны вступившие в договорные отношения должны быть в равных условиях и подписывая договор с заведомо убыточными условиями одна сторона в этом случае находится в не выгодных для себя условиях.
Это сторона и является в данном случае водителем ТС.
А не выгодные условия заключаются в том,что право выбора не является одним из условий договора.
Навязывания услуг,гарантий ремонта нет,потеря времени и денег.
Именно по этой причине я перестал покупать этот полис ОСАГО.
ОСАГО должно быть добровольной процедурой.
Только тогда ОСАГО будет работать как надо.

Не стоит ограничивать предел стоимости осаго. Виновные в дтп путь платят и 5 и 15 и 150 ставок, коль не умеют водить.

И ещё. Судя по написанному могу сделать только один вывод, ГИБДД работать не хочет и не может.
Пытаются переложить всю ответственность на водителя.
Не надо забывать, что авария это совокупность нескольких факторов какими являются плохие дороги,плохое освещение не грамотно расставленые знаки ПДД и далее по списку...

 В ГИБДД Самары с начала декабря было зарегистрировано 62 ДТП с пострадавшими. Больше половины ДТП произошли в том числе по причине плохого содержания дорог. 
(самарские водители. опубликовано 20.12.2016).

И почему даже после того как ГИБДД признает это,ни чего не меняется?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)