13 мая четверг
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
7 июл 2017 в 12:08
А поясните, пожалуйста, кто-нибудь)) Вот правда интересно.
Зачем нужна такая дорогая машина? 4 млн.руб - можно купить 4 квартиры))).
В моем понимании автомобиль - расходник, который должен выполнять свою функцию (транспортировать пятую точку из пункта А в пункт Б) и делать это более-менее безопасно и удобно (кондиционер или климат, хорошее управление и мягкие удобные кресла).
В моем понимании - автомобиль 1-1,5 млн руб. Ну максимум 2 млн, если речь заходит о представительской функции (красиво подъехать куда-то)
Зачем все остальное?
Джип за 4 миллиона (а если более богатая комплектация, то и еще дороже) кто-то будет катать по лесам? Царапать об ветки, мять бампера в ямах и тд? Видел тест-драйв лексуса, он показал себя хуже нашего Патриота. Кто реально хочет ездить по лесам - возьмет наш УАЗик или аналогичный ему авто.
Вопрос: зачем нужна такая машина? Не хочу ничего плохого про нее сказать, она крутая, но зачем?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
7 июл 2017 в 12:08

А поясните, пожалуйста, кто-нибудь)) Вот правда интересно.
Зачем нужна такая дорогая машина? 4 млн.руб - можно купить 4 квартиры))).
В моем понимании автомобиль - расходник, который должен выполнять свою функцию (транспортировать пятую точку из пункта А в пункт Б) и делать это более-менее безопасно и удобно (кондиционер или климат, хорошее управление и мягкие удобные кресла).
В моем понимании - автомобиль 1-1,5 млн руб. Ну максимум 2 млн, если речь заходит о представительской функции (красиво подъехать куда-то)
Зачем все остальное?
Джип за 4 миллиона (а если более богатая комплектация, то и еще дороже) кто-то будет катать по лесам? Царапать об ветки, мять бампера в ямах и тд? Видел тест-драйв лексуса, он показал себя хуже нашего Патриота. Кто реально хочет ездить по лесам - возьмет наш УАЗик или аналогичный ему авто.
Вопрос: зачем нужна такая машина? Не хочу ничего плохого про нее сказать, она крутая, но зачем?

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2017 в 19:39

Не смотрится такая машина у нас. Тоже самое, что "запорожец" в Моте-Карло...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 20:42

Интересно откуда решилась пословица " если видите на дороге лэнд ровер" , то он едет или в сервис или из сервиса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2017 в 09:36

...люди которые могут позволить себе купить такой автомобиль не будут разбираться в тонкостях типа трансмиссии прочих технических наворотах. Им по барабану стоимость ТО на сервисе и его содержание. Это скучно и грустно. Нормальный автолюбитель, должен уметь, как минимум заменить масло на своём авто, и уметь поменять колесо при необходимости. При этом автомобиль превращается в статусную вещь и большая часть его возможностей остаются невостребованными ...

Вася
9 июл 2017 в 12:34

Супер машина, а какая у нее проходимость, я на таком на перевал Дятлова ездил, даже на шоссейных низкопрофильных доехал.

Гость
9 июл 2017 в 16:59

Чем дальше, тем машины более гламурные и менее надежные и практичные.
Честное слово, уже выбирать не из чего.

Гость
10 июл 2017 в 07:51

кузовные панели скрепляются заклепками и клеевыми соединениями (алюминий плохо варится).

прикольно склееный "джип" ,хорошая машина для поездок в сервис

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2017 в 12:00

Свой любимый Диско3, буду холить и лееять дальше!

ОТВЕТИТЬ
Студент практикант
14 июл 2017 в 16:45

А что из машины в машине? Ответ-ничего!

MB GL
14 июл 2017 в 17:14

Весёлая машинка!

21 июл 2017 в 12:12

Цитата: "Помните, в старые времена только избранные могли правильно выбрать выдержку, диафрагму, чувствительность пленки и т. д." Кроме того, нужно было еще видеть сцену - правильно выбирать ракурс и фон. Поэтому фотография считалась уделом специалистов. А сейчас просто открываешь фоторедактор и вуаля: Ровер на фоне старого сарая - отличная фотка. :)
З.Ы. Фотки действительно неплохие, это я так.

Загрузка...