15 мая суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
11 мая 2017 в 14:42

За езду в пьяном виде 10 лет, за дтп по пьяни пожизненное, сразу расхочется всем ездить пьяными. А если всем разрешить за 50% от суммы штрафа фиксировать нарушителей то и нарушители переведутся. Вышел из родника зафиксировал 10 парковщиков на инвалидных местах 25 тыс. заработал!!! Сфоткал в день с десяток тонированных приор, день прошел недаром!!!

ОТВЕТИТЬ
владимир
11 мая 2017 в 17:47

ПОДДЕРЖИВАЮ ОБЪЕДИНЕНИЕ ППС И ГБДД ,МЕНЬШЕ БУДЕТ ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ БОРДАКА,ВОДИТЕЛИ НЕ ЗНАЮТ СВОИХ ПРАВ ПЕРЕД ППС И ГИБДД ,ТО ЧТО МОЖНО ГАИ НЕЛЬЗЯ ППС ВО МНОГИХ СЛУЧАЯХ,БЕЗГРАМОТНОСТЬЮ ВОДИТЕЛЕЙ ПОЛЬЗУЮТСЯ ППС .ВОДТИЕЛИ ВАС ЭТО НЕ КОСНЁТСЯ И ТЕ И ДРУГИЕ ПДД НЕ ЗНАЮТ ВСЕ ИЗМЕНЕНИЯ, ПРАВА У НИХ НА НАС БУДУТ ОДИНАКОВЫЕ,Я ВОДИТЕЛЬ СТАЖ С 58 Г

ОТВЕТИТЬ
фара
12 мая 2017 в 11:50

нет гаишников наступит полная свобода бухложорам и наркоманам что и для чего уберут инспекторов

ОТВЕТИТЬ
Предсказатель
12 мая 2017 в 15:47

Будет ли вообще ГИБДД к 2020 году или разгонят за ненадобностью...

Гость
12 мая 2017 в 19:01

Давно пора этих нахлебников отправить дыры в асфальте закатывать, на большее они не годятся.

13 мая 2017 в 23:49

Больше всего неприятно от мысли, что всё это электронное "добро" в виде базы данных будет несправедливо использовано теми, у кого будет доступ. О честности и неотвратимости наказания абсолютно для всех слоёв общества и сегодня-то говорить не приходится, а чего уж там говорить о недалёком цифровом будущем...

Гость
14 мая 2017 в 09:11

В странах где нет ГИБДД смертность и ДТП на порядок ниже. Чем ответить? Почему так? Если это такая нужная служба, почему на дорогах бардак? Почему в мороз, дождь, слякоть их нет, недаром по их появлению судят либо о погоде, либо о приезде начальства - в другое время они в спячке или на сборе " урожая" около своих знаков.

Гость
14 мая 2017 в 09:12

Сегодня и в последнее время сотрудники ГИБДД проверяют в первую очередь права и...ОСАГО... аптечки, огнетушители, знаки, техосмотры им побоку.... главное ОСАГО!

Гость
15 мая 2017 в 07:21

Как будет разговаривать гайшник с машиной без водителя.Китай и Запад в течении 10 лет передут на такие авто.Россия в ...Без гайцев никуда средневековье.

Гость
16 мая 2017 в 09:46

Если обьединят- будет полный беспридел. Ппс ничего не знает о дороге, за то у них много других рычагов подвезти Вас до участка, так что отдать мзду придется полюбому.

Гость
20 мая 2017 в 22:56

При покупке нового авто, первым делом отключить глонасс!!!

Загрузка...