СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Какой будет ГИБДД в 2020 году
Какой будет ГИБДД в 2020 году

Гость
10 мая 2017 в 11:23

Не понравился человек,идёшь и печатаешь в любой ларёк к гибдд такие же номера,ставишь на подобную машину и пересекаешь сплошную,записываешь все на регистратор и все лишение прав!Чтобы умное приняли для людей,а-то только и могут все сокращать,потому что денег на зарплаты нет.

Гость
10 мая 2017 в 11:23

Да и сейчас ГИБДД не нужно! Что от них толку, кругом камеры и светофоры с удаленным управлением! Так же как и раньше или в засаде, или "нухают", типа документы проверить.....

Нагиев
10 мая 2017 в 12:53

Даешь железных роботов вместо гаишников сразу лицо посвежеет мы будем первые в мире с железными гайцами!

10 мая 2017 в 13:09

В других странах - это называется "патрульный". Полицейский который следит за порядком на улице.
Учитывая предыдущий опыт реформирования разных отраслей - если есть желание увидеть окончательный вариант - добро пожаловать в Америку!

Гость
10 мая 2017 в 13:41

Что бы умного придумали, опыт казахов очень показателен)))))))

Евгений
10 мая 2017 в 15:56

Конфисковать всё Имущество у Казнокрадов :Васильевой, Сердюкова, Гайзера,Рэймера, Хорошавина, Пушкарева, Белых, Захарченко,отца захарченко, Улюкаева,Вороненкова,Маркелова, Сугробова и т.д Бюджет России поднимать. Надо ОБЯЗАТЬ сотрудников ДПС носить видеорегистратор “Дозор”на форме, и чтобы постоянно был включенным, по всей России, Борьба с Коррупцией.Выдать сотрудникам Дпс обновлённые ручные радары,т.е внесение изменений и удаление информации Дпсникам будет невозможно., радар сразу блокируется.Товарищ Сталин выделил бы на борьбу с Коррупцией 3 кладбища, а не миллионы долларов.

Жёваный крот
10 мая 2017 в 17:07

Салтыков-Щедрин уже ответил на этот вопрос

Гость
10 мая 2017 в 19:39

Очередные постапокалиптические сказки об ГИБДД. А давайте лучше представим как будет выглядеть ЖКХ и медицина в будущем.

из Челябы
10 мая 2017 в 19:56

"...жаль только жить в это время прекрасное уж не придется ни мне ни тебе..."

ГИБДД
10 мая 2017 в 20:05

ЛИЦО В ДВА раза ШИРЕ БУДЕТ

дрын
10 мая 2017 в 20:23

гаи разогнать, осаго запретить и всем будет хорошо

я44732990
11 мая 2017 в 05:05

Киборги...они....,они кибоги..........! зааппоолониили

Гость
11 мая 2017 в 07:41

Начнем с самого интересного...вот говорят грубые, не грубые нарушения. а каковы критерии этих нарушений, что считать грубым. а что считать не грубым нарушением? Вот когда будет точное обоснование которое дает 100% право считать и разделять нарушения, вот тогда можно будет говорить о строгости наказания. А то получается так...штрафуют за значительное нарушение на незначительную сумму И это еще не все...реальное обеспечение исполнения исполнения решения суда о лишении водителя прав за любой пункт в которой предусмотрено лишение прав. Как ездят без пав, так и ездят (бывает что ездят и пьяные, и под наркотой), убиваются и (или) убивают, калечят своих пассажиров, калечат и (или)пешеходов....и все проходит и ни какого контроля нет. В этом контексте нужно жесточайший контроль за такими водителями.
Далее..организация дорожного движения в контексте состояния дорог, установка дорожных знаков, разметки.
Про состояние дорог я говорить не буду. и так все понятно. продолжение в следующем сообщен

Гость
11 мая 2017 в 08:44

И взятки гаишники будут брать посредством электронных кошельков...

Гость
11 мая 2017 в 09:42

Лучше бы ловили тачки с китайским ксеноном в обычных фарах, любителей установить перделки вместо глушителей и ... с громкой музыкой, от которой всё в радиусе 100 метров дребезжит. Про бухариков не говорю, это в первую очередь.

алексей
11 мая 2017 в 10:10

только надо не забыть ещё штраф за пользование во время езды отправить!!!

Гость
11 мая 2017 в 13:16

Главное, чтобы не сидели в кустах, не останавливали без необходимости, не останавливали за мнимые нарушения и не требовали за это взятку. Однажды путешествовали из Праги в Вену. По всей дороге не было ни одного полицейского! По всей видимости работали камеры, т.к. у водителя все время что-то пикало.

Гость
11 мая 2017 в 14:42

За езду в пьяном виде 10 лет, за дтп по пьяни пожизненное, сразу расхочется всем ездить пьяными. А если всем разрешить за 50% от суммы штрафа фиксировать нарушителей то и нарушители переведутся. Вышел из родника зафиксировал 10 парковщиков на инвалидных местах 25 тыс. заработал!!! Сфоткал в день с десяток тонированных приор, день прошел недаром!!!

владимир
11 мая 2017 в 17:47

ПОДДЕРЖИВАЮ ОБЪЕДИНЕНИЕ ППС И ГБДД ,МЕНЬШЕ БУДЕТ ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ БОРДАКА,ВОДИТЕЛИ НЕ ЗНАЮТ СВОИХ ПРАВ ПЕРЕД ППС И ГИБДД ,ТО ЧТО МОЖНО ГАИ НЕЛЬЗЯ ППС ВО МНОГИХ СЛУЧАЯХ,БЕЗГРАМОТНОСТЬЮ ВОДИТЕЛЕЙ ПОЛЬЗУЮТСЯ ППС .ВОДТИЕЛИ ВАС ЭТО НЕ КОСНЁТСЯ И ТЕ И ДРУГИЕ ПДД НЕ ЗНАЮТ ВСЕ ИЗМЕНЕНИЯ, ПРАВА У НИХ НА НАС БУДУТ ОДИНАКОВЫЕ,Я ВОДИТЕЛЬ СТАЖ С 58 Г

фара
12 мая 2017 в 11:50

нет гаишников наступит полная свобода бухложорам и наркоманам что и для чего уберут инспекторов

Предсказатель
12 мая 2017 в 15:47

Будет ли вообще ГИБДД к 2020 году или разгонят за ненадобностью...

Гость
12 мая 2017 в 19:01

Давно пора этих нахлебников отправить дыры в асфальте закатывать, на большее они не годятся.

13 мая 2017 в 23:49

Больше всего неприятно от мысли, что всё это электронное "добро" в виде базы данных будет несправедливо использовано теми, у кого будет доступ. О честности и неотвратимости наказания абсолютно для всех слоёв общества и сегодня-то говорить не приходится, а чего уж там говорить о недалёком цифровом будущем...

Гость
14 мая 2017 в 09:11

В странах где нет ГИБДД смертность и ДТП на порядок ниже. Чем ответить? Почему так? Если это такая нужная служба, почему на дорогах бардак? Почему в мороз, дождь, слякоть их нет, недаром по их появлению судят либо о погоде, либо о приезде начальства - в другое время они в спячке или на сборе " урожая" около своих знаков.

Гость
14 мая 2017 в 09:12

Сегодня и в последнее время сотрудники ГИБДД проверяют в первую очередь права и...ОСАГО... аптечки, огнетушители, знаки, техосмотры им побоку.... главное ОСАГО!

Гость
15 мая 2017 в 07:21

Как будет разговаривать гайшник с машиной без водителя.Китай и Запад в течении 10 лет передут на такие авто.Россия в ...Без гайцев никуда средневековье.

Гость
16 мая 2017 в 09:46

Если обьединят- будет полный беспридел. Ппс ничего не знает о дороге, за то у них много других рычагов подвезти Вас до участка, так что отдать мзду придется полюбому.

Гость
20 мая 2017 в 22:56

При покупке нового авто, первым делом отключить глонасс!!!