21 февраля четверг
СЕЙЧАС +0°С
  • 18 февраля 2019

    Новые возможности нашего сайта

    Привет, наш дорогой читатель! У нас есть кое-что новое: форматы наших публикаций стали кликабельными.
    Теперь при клике на формат «Фоторепортаж» вы увидите все фоторепортажи. А если вы хотите почитать все интервью, кликните на формат «Интервью».

    5 декабря 2018

    Новый 161.RU: путеводитель для читателей

    Друзья, у нас новый дизайн. Если есть вопросы или вы видите ошибки — пишите. Кликните на «Подробнее», чтобы узнать больше. 

    Подробнее
    Еще

Поделиться

35 612

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    тюменочка
    20 апр 2017 в 17:43
    Точно химичат. Обратились в страховую после аварии, так оказалось мы еще и доплатить должны 5000, чтоб нам машину отремонтировали( пострадавшей стороне), сослались на износ авто и год выпуска. Впервые с таким столкнулись.
    Гость
    20 апр 2017 в 16:57
    вот зачем мне вам идиотам нахлебникам платить осаго.. 32 года безаварийному стажу за рулем...вы .. должны уже мне платить...если что то вообще не так и не собираюсь покурать ваше ... осаго...
    шабашник
    21 апр 2017 в 05:57
    Граждане. Не будьте наивными. У ОСАГО в нынешнем виде только один путь развития: постоянный рост тарифов. Такова наша российская действительность. При росте цен буквально на все с какого перепугу вдруг начнется снижение тарифа на полис ОСАГО. Интересен только один факт: когда и на сколько подорожает?

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

    Правила комментирования
      санек
      20 апр 2017 в 16:34
      вот что химичат эти страховщики старого нового образца полис давно уже все на новом полисе все перешли а то что вы старые давали это ваш косяк лишь бы не выплачивать
      Гость
      20 апр 2017 в 16:57
      вот зачем мне вам идиотам нахлебникам платить осаго.. 32 года безаварийному стажу за рулем...вы .. должны уже мне платить...если что то вообще не так и не собираюсь покурать ваше ... осаго...
      Гостья
      20 апр 2017 в 17:08
      ОСАГО в принципе и есть проблема: страховая премия, выплата и тд и тп
      Ну как обычно - работать еще не начала, а проблема уже возникла...
      И решить ее можно только вливанием больших сумм на разработку решения...
      тюменочка
      20 апр 2017 в 17:43
      Точно химичат. Обратились в страховую после аварии, так оказалось мы еще и доплатить должны 5000, чтоб нам машину отремонтировали( пострадавшей стороне), сослались на износ авто и год выпуска. Впервые с таким столкнулись.
      Гость
      20 апр 2017 в 18:45
      дайте людям выбор!!!
      Водила
      20 апр 2017 в 19:00
      Убрать ОСАГО
      Разрешить Тонировку!
      1.2
      20 апр 2017 в 19:48
      А что такое осаго? 4 года не страхуюсь.
      Гость
      20 апр 2017 в 20:59
      4-й год скоро пойдет, как без осаго, сэкономил 30 к. Удачи вам!
      я44732990
      21 апр 2017 в 04:19
      к чертям осаго, даешь индиго.!
      Алексей
      21 апр 2017 в 05:06
      Пришлось столкнуться с произволом страховщиков в плане необоснованного занижения КБМ,а следовательно повышения стоимости полиса ОСАГО,что можно сказать про них? ... Написал жалобу в РСА на Росгосстрах, вопрос решили частично,но хоть так,далее не стал добиваться справедливости. Безаварийный стаж большой,езжу с соблюдением ПДД, ОСАГО полагаю вещь нужная,но от страховщиков нечистоплотных нужно избавляться и расценки тогда будут адекватные и обоснованные если ... от кормушки отодвинуть
      гость
      21 апр 2017 в 05:27
      Так че то я не понял за страховку платим денежки и не малые а случись беда тебе железячкоми отдадут да еще прилепят тяп ляп а где компенсация за нарушение целостности и заводских соединений этих узлов ведь при продаже потом придется долго обьяснять почему это так да это эдак ну и в результате потеря в деньгах . Че то тут надо менять в этих законах , да и хватит на людском горе наживтся .
      шабашник
      21 апр 2017 в 05:57
      Граждане. Не будьте наивными. У ОСАГО в нынешнем виде только один путь развития: постоянный рост тарифов. Такова наша российская действительность. При росте цен буквально на все с какого перепугу вдруг начнется снижение тарифа на полис ОСАГО. Интересен только один факт: когда и на сколько подорожает?
      Гость
      21 апр 2017 в 06:10
      о чем разговор? без страховки езжу 3 года, теперь за осаго можно картофаном расплачиваться?
      Гость
      21 апр 2017 в 07:12
      Голяк в том, что без осаго реально ездить и легко. Но за свою маленькую ошибку можно заплатить до 500 тыс руб лишних.
      ПервакЪ
      21 апр 2017 в 09:14
      Только добровольная страховка расставить все по своим местам...
      Удав
      21 апр 2017 в 09:56
      И ведь есть же решение, простое и очевидное, сразу снимающее все неразрешимые проблемы несчастных страховых компаний, которые ради нас работают и работают себе в убыток: ДОБРОВОЛЬНОЕ ОСАГО. Оно сразу и одномоментно снимет все перечисленные в статье проблемы.
      жучок
      21 апр 2017 в 12:50
      ))) да я на себе уже почувствовал на своей машине ремонт ужас желает лучшего официальный дилер HYUDAI на проспекте Салавата Юлаева 58
      666
      22 апр 2017 в 13:03
      Уже на сайтах есть цены страховых,за бампер 2300!!!!!!с ремонтом.Да ни один мастер за эти деньги не будет делать,средняя цена нового бампера 9000.
      Гость
      30 апр 2017 в 11:18
      а я доволен тем, что есть ОСАГО.
      3 раза били мне автомобиль. Нанимать коллекторов мне не пришлось, всё спокойно высудил со страховой, правда подождать пришлось в среднем по полгода, но это лучшем чем годами взывать к совести виновника.
      Петр
      2 май 2017 в 00:56
      Мне интересно, как будут ремонтировать авто, если повело лонжероны или стойки. Например среднюю? Как шараш монтаж отремонтирует эти элементы? Как вообще их можно отремонтировать без последствий? Не дай бог очередной удар в то же место, что там с людьми будет? Да и вообще куча вопросов по поводу возмещения. ..., а не поправки.