СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации ГАЗ задумался о возрождении «Волги»
ГАЗ задумался о возрождении «Волги»

28 мар 2017 в 19:54

А еще надо возродить волгу седан, и пересадить кое-кого на них.

кот на крыши
28 мар 2017 в 21:33

я за!только фишку волг с большим расходом топлива надо бы убрать!

ПервакЪ
28 мар 2017 в 22:03

Даёшь ГАЗ 21. Я первый в очереди за этим Автомобилем,с большой буквы!!!

ростов
29 мар 2017 в 02:51

интересено кади один из самых дорогих "каблучков".Какова будет цена этого ВОЗРОЖДЕНИЯ.?

Гость
29 мар 2017 в 07:46

хотя бы до аналога пассата б5+ сделали бы приемлемую машину для среднего класса, не все же на приорах,солярах,дацунах,и органах ездить.

Нагиев
29 мар 2017 в 13:49

Даешь электрическую Волгу как Тесла и лицо сразу посвежеет.

пат
29 мар 2017 в 16:46

Если бы нам не надо было столько виолончелей покупать,то налоги можно было снизить в 5 раз !

30 мар 2017 в 06:49

вот шасси волги как раз самый большой минус будет этого автомобиля

Гость
30 мар 2017 в 16:04

Хорошо бы.
"Волгой" ее назовут или "Окой" - неважно. Но то, что в РФ не выпускаются собственные авто C,D и Е класса - это факт. ВАЗ как-то не стремится ничего, кроме классов А и В делать. Ниша заполнена иномарками или отечественным продуктом крупноузловой сборки.

Гость
31 мар 2017 в 09:58

Возродите лучше ИЖ каблучок! Машина незаменяемая в данной нише по цене 280 т.р. (была)

Билли Бонс
31 мар 2017 в 14:45

Лишь бы не оставили прежнюю комплектацию водителем.
Ибо прежние Волги ещё на заводе комплектовались чудаком * за рулем.
+ усы, +кепка,+очки. Константно!))

Гость
2 апр 2017 в 09:33

Вай,вай волга а кепка аэродром будет в комплекте к машине идти .

Гость
3 апр 2017 в 09:41

Был счастливым владельцем ГАЗ 3102 2005 года. Покупал в 2007 году с пробегом 12 тыс. у знакомого (реальный пробег), подкупила меня цена и состояние авто. Первые 2 недели была эйфория, так как большой авто по цене четырки. Но потом началось: постоянная течь масла, плавающие обороты, зимой холодно, вой моста, нереальный расход топлива, просто огромный при более детальном осмотре кузова следы корозии. В общем продал ее через пол года, потерял в цена очень сильно. Потом видел ее в 2010 году, вся цветет.