25 апреля четверг
СЕЙЧАС +12°С
  • 10 апреля 2019

    Писать комментарии стало удобнее!

    Привет! В мобильной версии нашего сайта появилось обновление. Теперь плашка комментариев залипает внизу страницы. Мы надеемся, что оставлять комментарии теперь будет удобнее!

    5 апреля 2019

    Делитесь фотографиями!

    Привет, дорогой читатель!
    На нашем сайте появились новые возможности. 
    Теперь можно делиться фотографиями - достаточно нажать на картинку и выбрать, в какой из соцсетей вы хотите это сделать.

    18 февраля 2019

    Новые возможности нашего сайта

    Привет, наш дорогой читатель! У нас есть кое-что новое: форматы наших публикаций стали кликабельными.
    Теперь при клике на формат «Фоторепортаж» вы увидите все фоторепортажи. А если вы хотите почитать все интервью, кликните на формат «Интервью».

    Еще

Липовое ОСАГО: Верховный суд встал на сторону автомобилистов

Полисы на подлинных бланках считаются действительными.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

О чем речь? Просто 3 года езжу без страховки, не в курсе. Сэкономил тридцаху.

Да никто ни за какую липу ничё не получит, хоть какой суд будет. Туфта это всё)))

Пострадавший

Прошу Верховный Суд Российской Федерации обратить внимание на мошеннические действия в сговоре сотрудников страховой компании "Альфастрахование" и автосервиса "ТТМ-1" в целях незаконного обогащения в крупных размерах, при наличии поддельного страхового полиса, 10-ти кратных приписках видов ремонтных работ (7-ми кратных в денежном выражении), - вопреки официальным данным осмотра работников ГИБДД, лица обратившегося с заявлением о страховом случае, официального освидетельствования внешних и скрытых повреждений самой (!) страховой компании. К сожалению, в УВД и Прокуратурах г. Челябинска, Челябинской области столкнулся с полным беспределом и беззаконием, повсеместной круговой порукой, лживыми по форме и циничными по содержанию отписками ответственных чиновников, которые намеренно покрывают должностные преступления; неопровержимые, документально подтверждённые доказательства превышений должностных полномочий; не рассматривают, не делают элементарный запрос о подделке страхового полиса.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)