20 октября вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

Гость
7 фев 2017 в 12:10

Здравствуйте, уважаемый автор данного поста!Я тот злощастный фордовод, спасибо что указали на мои нарушения,я обязательно сделаю выводы.Только вот думаю у каждого бывают такие случаи когда опаздываешь куда-то и приходится ехать быстрее общего потока (хоть и не всегда удаётся)!Ну а по поводу вас могу сказать что я вам завидую т. к. видимо у вас очень много времени выкладывать такие скучные случаи и коментировать их)впрочем это видно и по вашему вождению.Да и кредит я за машину выплатил(тут кто-то переживал)

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2017 в 14:07

Напрасно вы, статья замечательная,просто в вас обида говорит.

666
7 фев 2017 в 20:29

на Fordе едит ни кому не мешает и в чем его косяк? то что он быстрее автора едит? да я тоже люблю так поездить, но ни кому не мешая и не просто тороплюсь, а просто удовольствие от вождение получаю. больше напрягает когда в левый ряд кто нить влезит и едит 40-50км, при этом тормозя весь поток!

Гость
8 фев 2017 в 07:30

Я бы больше придрался к водителю ПАЗа в конце видео

8 фев 2017 в 08:06

Автора видео самого бы наказать за езду в левом ряду не спеша...

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2017 в 08:12

Из за таких как автор видео, в городах в основном и пробки создаются, едет в свое удовольствие, встань в правый ряд и катись, хотя и в правом такого рода люди будут многим мешать, лучше на общественном транспорте им ездить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2017 в 08:37

Согласен, у "героя" фильма агрессивное и опасное для окружающих вождение. В городе такое поведение недопустимо.

Гость
8 фев 2017 в 09:57

Такая манера езды свойственна дорвавшимся до города областникам и ешением этой проблемы может стать платный въезд для жителей области.

Гость
8 фев 2017 в 10:58

Ура!!! Автор сдал на права, купил машину и стал счастливым обладателем видеорегистратора! Сразу видно первый день на дороге, раз отправил такой ценный видеоматериал в редакцию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2017 в 13:04

О чем видео? Не увидел ничего любопытного....

Гость
9 фев 2017 в 10:30

Представьте: идет солидный дядя, важно, не торопясь, приветствуя улыбается с лёгким поклоном головы приподнимая края шляпы, стариков великодушно пропуская. А рядом людишки шуршат туда-сюда неприметные, толкают друг-друга, ругаются, нервно курят, торопятся кто куда. Кто в магазин за хлебом, кто проспал и опаздывает на работу, кто на маникюр. Я предпочту быть солидным дядей. Дядю подождут. А клерку по шее дадут, если опоздает.

Игорь
9 фев 2017 в 15:31

Хочу обратить ваше внимание на проблему заторможенности наших водителей при трогании при включении зеленого сигнала светофора. По моим наблюдениям среднее время заторможенности составляет 1 сек. на 1 автомобиль, т.е. 10-й автомобиль трогается через 10 сек. после включения зеленого. Хотя в идеальном случае 1-й и 10-й автомобили должны трогаться одновременно. У меня просьба к всем водителям - порезче стартовать при включении зеленого. Особенно это относится к водителю 1-го автомобиля, стоящего у светофора, которому необходимо заранее готовиться к троганию. Сейчас многие светофоры оснащены секундомером и трогаться можно на желтый, который чаще всего загорается за 3 сек. до зеленого. Т.е. соблюдая эту рекомендацию мы все вместе можем значительно увеличить пропускную способность перекрестков.
Всем удачи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 08:27

Добрый день! Заметили, как какой-то автомобиль двигается вольготно, но никто не обратил внимание на остановку городского транспорта, на 12 секунде сюжета справа по ходу движения, которая городскими властями почему-то забыта: нет дорожного знака 5.16 "Место остановки автобуса или троллейбуса, и сам остановочный павильон необходимо передвинуть на значительное расстояние от пешеходного перехода.... Пешехода можно и не заметить...

9 мар 2018 в 22:27

В конце видоса, знак стоит ограничение по скорости 40 км, а "вышивальщик" пролетает 80 км/ч., к т ому же на жёлтый, а это запрещено.