18 октября понедельник
СЕЙЧАС +17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

30 янв 2017 в 06:36

цены радуют, очень???

Гость
30 янв 2017 в 07:17

из новинок мне интересен колеос.но ценник будет огого!
сангенг как зайдет,так и выйдет ...шевроле ,пора вновь заходить на рынок с авто в пределах 600-1млн.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2017 в 07:20

ссанянг уже прочно завоевал себе клеймо укуренных на всю голову. Барахло с разваливающимися коробками за бешеные бабки.. а потом и расходники "мейд ин индия" за цену запчастей от феррари

ОТВЕТИТЬ
Вовка
30 янв 2017 в 07:56

Смогли всё-таки французы из г..на конфетку сделать. Колеос просто красавец.

ОТВЕТИТЬ
Василий
30 янв 2017 в 08:02

Так то Солярис уже третьего поколения выходит, а не второго. Первое было в 2011 году, потом 2014 год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2017 в 09:18

а я не пойду за новой машиной, возьму мотыля и пойду нА реку... для кого эти цены, осаги, тр. налоги - они в другом мире живут, а большинству коммуналку то тяжеловато бывает оплатить

ОТВЕТИТЬ
Мечтатель
30 янв 2017 в 09:48

Взял бы новый Тигуан со 150-сильным мотором и полным приводом на механике. Но цена от 1,659 млн.руб. на данную версию просто убивает.
Почему бы не сделать аналогичный нормальный паркетник российским производителям, но подешевле.
Я бы взял такой:
- полный привод;
- механика;
- мощность двигателя 150 л.
- кузов угловатый (а не мыльница), как, например, Форд Маверик;
- некрашенный пластиковый обвес - бампера, молдинги - чтобы не жалко поцарапать;
- высокая надежность (ну хотя бы как Рено Логан, Рено Дастер);
- цена - не дороже Рено Дастер.

ОТВЕТИТЬ
игорь
30 янв 2017 в 10:54

если они без Автопилота то машина ФУФЛО...надо также зубрить ПДД и ожидать Штрафы от ГИБДД
да еще сама не ездит на заправку --а мне лень...

ОТВЕТИТЬ
Шкодавод
30 янв 2017 в 12:03

А я жду Кодиак
2,0 дизель на мокрой дсг и с семиместным салоном, просто мечта.
Ценник бы еще до 2,0 млн. и тогда точно возьму

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2017 в 12:14

посмотрел на прайсик, всплакнул и пошел изучать прайсик на запчасти на будущее для своей ласточки'(

гость
30 янв 2017 в 13:12

кому нужны эти новинки?сейчас продаются киа риа, солярис, логан, спортаж, крета, и все тойоты, а все остальное стояло и будет стоять еще долго-неликвидно

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2017 в 14:57

Даёшь новую Daewoo Tico!!! 0.8L 29лс и бензин по карману и налогов нет, и страховка за копейки=))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2017 в 15:52

На что надеется этот автопроизводитель, не понятно ?

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2017 в 19:23

А вот интересно,все ли авто производители сделали краш тест 2 авто и установили ЭРА Глонас??А так то по закону нельзя продавать.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2017 в 20:49

Сразу вспомнилось изречение Вагановича: Это у вас номера телефонов или цены?

31 янв 2017 в 01:49

Никогда не ругал так, чтобы уж всерьез, эту моду на кроссоверы. И вообще, в этой моде меня всегда смущал - фактически - только ценник: автомобиль по своим характеристикам (включая проходимость) хуже Соляриса, "НО ЭТО КРОССОВЕР", поэтому цена на полмиллиона больше.
Соответственно, все остальное в кроссоверах меня вполне устраивает, включая переднеприводные версии - ну, а вправду, если рассматривать кроссовер не как "внедорожник", а как "солянку сборную", т.е. кросс - от слова "пересечение", то почему кроссоверу не быть переднеприводным...
Думал я, пока у нас во дворе поперек дорожки не застрял новейший Рэндж Ровер. Застряла девушка, что с неё взять, думали мы, сейчас мы тут у неё блокировки покрутим и выскочим... А ВОТ Х..Н. Там нечего покрутить - всё электронная имитация, абсолютно бесполезная, когда машине не за что зацепиться, плюс 22 дюймовые абсолютно асфальтовые покрышки, и три тонны веса...
Вот - абсурдный автомобиль, а вы говорите СсанЁнг :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2017 в 07:15

а я на ДУСЕ 4х4 1.6 вполне что по лесу ,что по тефтелевым кучам и расход норм и тепло-остальное мелочи!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2017 в 08:37

На тойоту Highlander цена очень завышена, за эту цену можно купит Prado. Продажи уверен что не пойдут

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2017 в 15:21

Цены на авто для Москвы, а вот ОСАГО для Тюмени.Почему в Тюмени территориальный коэффициент ОСАГО как в Москве? При этом размер выплаты ОСАГО по "европротоколу" в Тюмени до 50 тыс. рублей, а в Москве - до 400 тыс. рублей? Почему такая несправедливость???? Уровень жизни, загруженность автотранспорта в Тюмени на порядок ниже, соответственно и территориальный коэффициент тоже должен быть ниже.

Гость
1 фев 2017 в 17:12

Тигуан и Колеос наконец-то стали выглядеть красиво, солидно и агрессивно. У предыдущих экстерьер был несколько странным. Особенно у Тигуана, Колеос был получше в плане дизайна. Йети тоже наконец-то станет нормально выглядеть. По крайней мере, обещают похожесть на старшего брата Кодьяка, который, в свою очередь, получился внешне великолепным. Да и внутри тоже.

ОТВЕТИТЬ
snobb
1 фев 2017 в 21:02

Sang Yong чудная машина! Только каждые 20 000 км замена цепи ГРМ ценой от 13 до 19 тысяч. А так - просто песня!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2017 в 07:07

БМВ - красотка!!! Классная машина. Цена,конечно......

Гость
2 фев 2017 в 18:35

А железные машины есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2017 в 09:16

Солярис под миллион. Голытьбе на чем теперь ездить?

Гость
4 фев 2017 в 10:24

зашел в салон Volkswagen.Все ждал появления tiguan. Менеджер сказал будет в начале февраля и ценник от 2100000 за 150 дизель!!!вообще ................Взял бы его но за 1500000 в хорошей комплектации

Загрузка...