21 февраля четверг
СЕЙЧАС +0°С
  • 18 февраля 2019

    Новые возможности нашего сайта

    Привет, наш дорогой читатель! У нас есть кое-что новое: форматы наших публикаций стали кликабельными.
    Теперь при клике на формат «Фоторепортаж» вы увидите все фоторепортажи. А если вы хотите почитать все интервью, кликните на формат «Интервью».

    5 декабря 2018

    Новый 161.RU: путеводитель для читателей

    Друзья, у нас новый дизайн. Если есть вопросы или вы видите ошибки — пишите. Кликните на «Подробнее», чтобы узнать больше. 

    Подробнее
    Еще

Поделиться

71 532

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Проезжал мимо...
    29 дек 2016 в 07:09
    Жалко Бу Андрессона сняли с должности, под его руководством была хоть какая-то надежда, что отношение работников завода полностью изменится к производству своей продукции, а действия Николя Мора больше походят на то, чтобы окончательно убить бренд Лада, а все мощности направить на производство Рено-Ниссанов.
    Гость
    29 дек 2016 в 06:51
    ГОД БЫЛ ТРАУРНЫЙ.И НЕЧЕГО ХОРОШЕГО.......... ДОВАЙ ДОСВИДАНИЯ

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

    Правила комментирования
      Гость
      29 дек 2016 в 06:51
      ГОД БЫЛ ТРАУРНЫЙ.И НЕЧЕГО ХОРОШЕГО.......... ДОВАЙ ДОСВИДАНИЯ
      Проезжал мимо...
      29 дек 2016 в 07:09
      Жалко Бу Андрессона сняли с должности, под его руководством была хоть какая-то надежда, что отношение работников завода полностью изменится к производству своей продукции, а действия Николя Мора больше походят на то, чтобы окончательно убить бренд Лада, а все мощности направить на производство Рено-Ниссанов.
      Челябинец
      29 дек 2016 в 07:12
      Пусть владелец страховой компании со своей женой сначала заключит договор "натурального сексуального рабства". А потом поговорим.
      666
      29 дек 2016 в 09:54
      они ещё и прикалываются - "в наиболее убыточных регионах Челябинская" - да тут самый высокий коэффициент сосаги в 3-4 раза завышен по сравнению с другими регионами. А как дело доходит до страхового случая, то в страховой торгуются как на базаре, давайте мы вам насчитаем и вы согласитесь и мы вам скинем сразу деньги. При осмотре и подсчете не все повреждения учитывают - вот и приходится независимо оценивать. И зачем нам такая дорогая и бесполезная сосага нужна? Буду брать липовую сосагу для галочки!
      игорь
      29 дек 2016 в 11:09
      2016 год мне вообще нового НИЧЕГО не принес....как апологеты штрафов с пеной рта доказывали что не надо им автопилот на машины так до сих пор бегут каждый день платить Штрафы глупые...
      посмотрю на 2017 год...будут ли машины ездить на автопилоте...чтобы НАВСЕГДА Мне как Человеку ЗАБЫТЬ ПДД,..и ГИБДД в жизни
      они мне ПДД и ГИБДД НЕ НУЖНЫ
      Max
      29 дек 2016 в 12:46
      Из всего что придумали бошковитые ученые для автомобиля России не видать !!!!
      а про автопилот забудьте - пусть сперва научатся снег с дороги убирать, а то в Сургуте сняли мэра (не успел снег убрать после 3х дней снегопада), а в Челябинске все норм (снег чистят 1 раз в 1.5 месяца). Автопилот вас выкинет с трасы в первые 5 метров своей поездки или все ямы соберет !!!
      Гость
      29 дек 2016 в 14:40
      То, что ВСЕ штрафы с автоматических камер незаконны, говорилось неоднократно.
      Причины просты: камеры установлены и/или обслуживаются сторонними организациями и ни кто не контролирует их установку и работу, настройка ПО производится однократно без учёта реальной дорожной обстановки, дорожные условия (особенно зимой) способствуют "нарушению" ПДД ввиду неразличимости разметки и сужения проезжей части, переносные регистраторы-"треноги" намеренно устанавливаются с нарушением требований.
      Автопилот на территории РФ сможет работать только в южных районах, где снег не выпадает, или только летом, но тоже не везде - опять-таки дорожные условия не те.
      Димыч
      29 дек 2016 в 21:12
      Ладу в слив
      Правда жизни
      29 дек 2016 в 23:36
      2016 год многие предпочтут забыть нежели запомнить, так как жили от одного чиновничьего бреда до другого.
      Гость
      30 дек 2016 в 07:27
      На самом деле 2016 год был неплохим...Скоро (2017) Вы все это поймете.
      Гость
      30 дек 2016 в 10:43
      Автомобили перестали выпускать. Выпускают продукт для потребителя.
      Гость
      30 дек 2016 в 11:30
      Понаставили камер видеофиксации, а машину мою угнали, толку от этих камер!!!
      cement
      30 дек 2016 в 13:39
      Страховка за ваз 2110 - 12 т.р. с жизнью, ремонт, налог, бензин, регистрация гбо. Плати плати плати...
      fortran02
      2 янв 2017 в 21:11
      Все проблемы ВАЗа из-за выкидыша российского автопрома Калины и её клона Гранты.
      А единственную оставшуюся нормальную модель Приору вроде сейчас делают только с самым никчёмным кузовом - седан.
      Андерсон вогнал завод в гигантские убытки за счёт увеличения доли импортных комплектующих, а Мор на то и Мор чтобы окончательно добить завод.
      Гость
      4 янв 2017 в 13:08
      Кому нужен этот никчемный завод со своей контрафактной продукцией?!
      Только иномарки и только таможней сборки. Все контакты чему у нас прикоснулся криво рукие мастера развалится очень скоро.
      Гость
      8 янв 2017 в 21:42
      автоваз-ИНОСТРАННЫЙ автопроизводитель