29 мая пятница
СЕЙЧАС +22°С

Отставка Бу, новые «Лады» и бешеное ОСАГО. Чем запомнился 2016 год

Настало время вспомнить темы, которые заставляли нас писать гневные и одобрительные комментарии

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

игорь
29 дек 2016 в 11:09

2016 год мне вообще нового НИЧЕГО не принес....как апологеты штрафов с пеной рта доказывали что не надо им автопилот на машины так до сих пор бегут каждый день платить Штрафы глупые...
посмотрю на 2017 год...будут ли машины ездить на автопилоте...чтобы НАВСЕГДА Мне как Человеку ЗАБЫТЬ ПДД,..и ГИБДД в жизни
они мне ПДД и ГИБДД НЕ НУЖНЫ

Max
29 дек 2016 в 12:46

Из всего что придумали бошковитые ученые для автомобиля России не видать !!!!
а про автопилот забудьте - пусть сперва научатся снег с дороги убирать, а то в Сургуте сняли мэра (не успел снег убрать после 3х дней снегопада), а в Челябинске все норм (снег чистят 1 раз в 1.5 месяца). Автопилот вас выкинет с трасы в первые 5 метров своей поездки или все ямы соберет !!!

Гость
29 дек 2016 в 14:40

То, что ВСЕ штрафы с автоматических камер незаконны, говорилось неоднократно.
Причины просты: камеры установлены и/или обслуживаются сторонними организациями и ни кто не контролирует их установку и работу, настройка ПО производится однократно без учёта реальной дорожной обстановки, дорожные условия (особенно зимой) способствуют "нарушению" ПДД ввиду неразличимости разметки и сужения проезжей части, переносные регистраторы-"треноги" намеренно устанавливаются с нарушением требований.
Автопилот на территории РФ сможет работать только в южных районах, где снег не выпадает, или только летом, но тоже не везде - опять-таки дорожные условия не те.

Димыч
29 дек 2016 в 21:12

Ладу в слив

Правда жизни
29 дек 2016 в 23:36

2016 год многие предпочтут забыть нежели запомнить, так как жили от одного чиновничьего бреда до другого.

Гость
30 дек 2016 в 07:27

На самом деле 2016 год был неплохим...Скоро (2017) Вы все это поймете.

Гость
30 дек 2016 в 10:43

Автомобили перестали выпускать. Выпускают продукт для потребителя.

Гость
30 дек 2016 в 11:30

Понаставили камер видеофиксации, а машину мою угнали, толку от этих камер!!!

30 дек 2016 в 13:39

Страховка за ваз 2110 - 12 т.р. с жизнью, ремонт, налог, бензин, регистрация гбо. Плати плати плати...

2 янв 2017 в 21:11

Все проблемы ВАЗа из-за выкидыша российского автопрома Калины и её клона Гранты.
А единственную оставшуюся нормальную модель Приору вроде сейчас делают только с самым никчёмным кузовом - седан.
Андерсон вогнал завод в гигантские убытки за счёт увеличения доли импортных комплектующих, а Мор на то и Мор чтобы окончательно добить завод.

Гость
4 янв 2017 в 13:08

Кому нужен этот никчемный завод со своей контрафактной продукцией?!
Только иномарки и только таможней сборки. Все контакты чему у нас прикоснулся криво рукие мастера развалится очень скоро.

Гость
8 янв 2017 в 21:42

автоваз-ИНОСТРАННЫЙ автопроизводитель