СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации ОСАГО подорожает в проблемных регионах
ОСАГО подорожает в проблемных регионах

Гость
28 дек 2016 в 11:24

Будем страховать в других регионах

28 дек 2016 в 11:33

Ой, а разве у этих наперсточников есть какие то не проблемные регионы?

таксист174
28 дек 2016 в 13:10

скорее всего убыточность ОСАГО в Юргенсе

ПервакЪ
28 дек 2016 в 13:31

Самарская область отсутствует.
Это хорошо или плохо?
Думаю что в не проблемных регионах придумают другую причину.

Innominate
28 дек 2016 в 13:54

Прибыль страховых составляет порядка 50 млрд,р за пол года,Убыточные регионы......даже не смешно

Гость
28 дек 2016 в 14:37

Пусть вводят повышающие коэффициенты для виновников ДТП, а не всех подряд стригут

Гость
28 дек 2016 в 15:26

Получается так ,что я с тридцатилетним стажем безаварийной езды, волей судьбы попавший в "проблемный регион" должен оплачивать возросшие аппетиты страховщиков. Про максимальную скидку по КБМ даже слышать не хотят, расчитывают с грубейшими нарушениями, а на мое возмущение один ответ-" НЕ СТРАХУЙТЕСЬ ! "

потребитель
28 дек 2016 в 15:39

И не подавятся никак!Хоть совсем не страхуйся!

Гость
28 дек 2016 в 18:02

Отменить надо ОСАГО на время тогда амнистия хотяб на год тогда страховые пересмотрят свои взгляды аппетит приходит вовремя еды так говорят

ЗастраХУй
28 дек 2016 в 18:11

Сделаем страховку в 10 раз дороже и будет все хорошо!!!!

Гость
28 дек 2016 в 18:17

во всём виноват Обама.

Иван Портной
28 дек 2016 в 19:01

а проблемные дороги и глупые развязки и убитые трассы - что вы рейтинг не составляете и не принимаете мер каких - либо?

Гость
28 дек 2016 в 23:52

Да пошла она на фиг эта ОСАГА. Проблемные регионы они видите ли нашли.

29 дек 2016 в 06:50

"отношение судебных выплат к несудебным (определяет активность «черных автоюристов»)" - имхо, это отношение определяет не активность "черных автоюристов", а количество в наглую заниженных выплат. Знаю человека, которому за 3 элемента в дтп РГС назначил выплату в 2400. Через суд получил около 15000. Без всякого черного автоюризма, просто свое взял.

Гость
29 дек 2016 в 09:40

Может дело всего лишь в том, что аварии стало возможным оформить без ГАИ? По-моему сами страховые настаивали на упрощенном оформлении аварий. А теперь, откуда ни возьмись, появились мошенники.

бред
29 дек 2016 в 10:50

Удивила в списке Адыгея. Её автоматом, видимо, приплюсовали из-за Краснодарского края. Несколько месяцев там были в этом году, ДТП практически нет, хоть и есть безбашенные джигиты, а ДТП, как ни странно, нет. Я не про ту небольшую часть, что близ Краснодара (не может же Яблоневский так статистику всей республики испортить), а про Майкоп и станицы.

Гость
29 дек 2016 в 11:13

25 лет за рулем безаварийно, а в 2016 не сложилось - виновник ДТП. Пострадавший получил по ОСАГО 185 т.р., я свою за 250 отремонтировал, на ремонт пришлось кредит брать. А без ОСАГИ вообще тяжко бы пришлось

Гость
29 дек 2016 в 11:43

Все "действия недобросовестных автоюристов и страховых мошенников" проходят через суды различных инстанций. Следовательно заместитель генерального прокурора признает что в судах сидят мошенники? Нормальный ход!!! Когда слышу об убыточности ОСАГО сразу вспоминаю как рвало заднее место РГС после приостановки центробанком их лицензии! Буквально за три дня возобновили продажи "убыточных" полисов!!! Патриотизм видимо....

Сосед
30 дек 2016 в 10:32

Почему регионы где люди не хотят быть терпилами и отстаивают свои права, получают законные деньги называют "ПРОБЛЕМНЫМИ" ?

Разве виноваты мы что родились в России.
30 дек 2016 в 10:40

Получается что суды поддерживают мошенников. Да ну нах... Мошенники это те черти которые продают ОСАГО.

Гость
30 дек 2016 в 12:15

РГС не доплатил ущерба, после ДТП. Я, сам отсудил у них недостающее, при этом ни кому не обращался. Я "чёрный юрист"???

Буба
1 янв 2017 в 11:58

Получается, что независимо от натурального возмещения, ОСАГО подорожает в два раза.

Вепрь
1 янв 2017 в 19:23

в проблемных регионах страховка должна быть добровольной

Гость
2 янв 2017 в 22:56

Не злили бы уж народ...

Гость
3 янв 2017 в 14:45

"Например, Челябинская область (2,1)".Дорогой автор, ошибочка закралась. В Челябинской области территориальный коэффициент от 1.0, а вот в самом Челябинске 2.1

Гость
5 янв 2017 в 20:52

При Юревиче такого не было

14 янв 2017 в 20:59

А в беспробемных подешевеет??? Иначе не честно!

Гость
21 янв 2017 в 20:52

Трамп все исправит. Все наладится.