21 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +16°С
  • 10 апреля 2019

    Писать комментарии стало удобнее!

    Привет! В мобильной версии нашего сайта появилось обновление. Теперь плашка комментариев залипает внизу страницы. Мы надеемся, что оставлять комментарии теперь будет удобнее!

    5 апреля 2019

    Делитесь фотографиями!

    Привет, дорогой читатель!
    На нашем сайте появились новые возможности. 
    Теперь можно делиться фотографиями - достаточно нажать на картинку и выбрать, в какой из соцсетей вы хотите это сделать.

    18 февраля 2019

    Новые возможности нашего сайта

    Привет, наш дорогой читатель! У нас есть кое-что новое: форматы наших публикаций стали кликабельными.
    Теперь при клике на формат «Фоторепортаж» вы увидите все фоторепортажи. А если вы хотите почитать все интервью, кликните на формат «Интервью».

    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Жму руку за статью, четко, ясно и правдиво.

Вы, автор, далеки от сферы страхования.....
Вы даже не представляете сколько мошенников в Челябинске делают подставные ДТП, получая деньги за перевешенные фары, двери, крылья на премиум авто. Все эти люди потом забирают со страховой сумму по 400 тыс (раньше по ДОСАГО забирали по миллиону +штрафы за неустойку и т.д.) ДА, страховые не могут с ними бороться, потому что:
- закон не на их стороне
- доказать факт подставного ДТП очень сложно, когда уже есть справки о ДТП с ГИБДД
- делают все это люди завязанные в страховой деятельности, т.е. они знают, что к чему, как правильно оформить и т.д. и т.п.
- в многих крупных (московских) страховых безопасники пропускают даже явных мошенников за вознаграждение.
Короче система прогнила! И правильно, что делают натуральное возмещение. Только главное чтоб мошенники не нашли другие лазейки - как то тотальное убиение авто больше 400 тыс, обналичивание в автосервисе и т.д.

Когда меня называют "черным автоюристом", я сразу представляю себя этаким консильери при крестном отце:) Даже лестно делается от такого сравнения. Господа страховщики, если Вы занижаете размер возмещения, бессовестно рубите пополам сумму в экспертном заключении и человеку приходится обращаться к нам или самому бегать в суд, чтобы доказать свою правоту, то Вы точно такие же мошенники, какими называете всех автовладельцев. Вы даже ещё хуже, потому что на языке судопроизводства Вы "экономически более сильная сторона". Хотя конечно от имени юристов спасибо вам за наличие у нас постоянной работы и постоянного спроса на наши услуги:)

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)