21 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +16°С
  • 10 апреля 2019

    Писать комментарии стало удобнее!

    Привет! В мобильной версии нашего сайта появилось обновление. Теперь плашка комментариев залипает внизу страницы. Мы надеемся, что оставлять комментарии теперь будет удобнее!

    5 апреля 2019

    Делитесь фотографиями!

    Привет, дорогой читатель!
    На нашем сайте появились новые возможности. 
    Теперь можно делиться фотографиями - достаточно нажать на картинку и выбрать, в какой из соцсетей вы хотите это сделать.

    18 февраля 2019

    Новые возможности нашего сайта

    Привет, наш дорогой читатель! У нас есть кое-что новое: форматы наших публикаций стали кликабельными.
    Теперь при клике на формат «Фоторепортаж» вы увидите все фоторепортажи. А если вы хотите почитать все интервью, кликните на формат «Интервью».

    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Нужно не советовать избегать ДТП, а менять менталитет людей в вашей стране. Народ обвесили "оброком" в виде ОСАГО - теперь люди под сознано не думают о последствиях ДТП - ВЕДЬ ЕСТЬ ОСАГО!!! Во всем мире люди страхуют свой автомобиль, в вашей стране страховка по сути чужого авто или здоровья - бред!

Я в прошлом году продал Вольво XC. Тупо надоело платить за всякие там ТО, страховки и прочее. Купил подержанный старый СРВ за копейки вообще и теперь я просто езжу. Я иногда забываю где я его поставил, закрываю дверь с пинка когда руки заняты, не расстраиваюсь если долбану кучу снега при парковке, меня в принципе больше не беспокоят вопросы содержания и обслуживания машины...экономить короче надо.

Надо просто ограничить выплаты по ДТП и все. Вот например 400 тысяч (или там сколько) и больше не получишь. Ни по ОСАГО, ни по суду. Но по КАСКО - получишь. Вывод - если у тебя не авто, а произведение инженерного искусства = оплачивай риски самостоятельно. Самая разумная методика была бы, но как самое разумное - никогда у нас не приживется, "будем плакать, колоться, но есть ...". Поставим себе "разумную и достижимую" цель не попадать в ДТП. Оно бы и хорошо, все за, но только разбитая фара - это и ДТП-то иной раз сложно назвать (но мы-то назовем, мы за закон, когда НАШЕГО ДОБРА касается) - можно и такие случаи изжить попытаться? Скрипку Страдивари в трамвае тоже возить не запрещено, но пошоркают же, и кто в итоге будет виноват?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (217)